РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершение акции «Полигон 2003 Exchange» («Знакомство с новейшими продуктами, решениями и технологиями Microsoft»)

Сетевые Технологии, Учебный Центр
      16-12-2003
 

УЦ «Сетевые Технологии» компании TechExpert сообщает об успешном завершении акции «Полигон 2003 Exchange». Акция была организована компанией Microsoft и проводилась Учебным Центром «Сетевые Технологии». В бесплатных однодневных тренингах, которые проходили ежедневно со 2 по 13 декабря, приняло участие 100 IT-специалистов, командированных компаниями со всех регионов Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Особое внимание со стороны украинских специалистов к этому мероприятию было обусловлено все возрастающим интересом к самому продукту. Новый продукт - Microsoft Exchange Server 2003 обеспечивает большую безопасность, доступность и надежность, по сравнению с предыдущими версиями. В частности, Exchange Server 2003 поддерживает инициативу Microsoft Trustworthy Computing, гарантируя безопасность на этапах планирования, разработки и внедрения этого продукта. Exchange Server 2003 стал более защищенным, поскольку наряду с Windows Server 2003 стал первым серверным продуктом, прошедшим проверку своего кода с целью выявления потенциальных уязвимостей в системе безопасности. Среди вопросов, рассмотренных на «Полигон 2003 Exchange», были улучшения, связанные с повышением надежности, производительности и отказоустойчивости системы (поддержка 8-узлового кластера, поддержка точек монтирования томов, появление Mailbox Recovery Center и Recovery Storage Group, оптимизация работы с большим объемом памяти и DNS, синхронизация и локальное кэширование для клиентов). Кроме того, были отмечены преимущества новых технологий, таких как RPC over HTTP, улучшение компонента Outlook Web Access, добавление в комплект поставки компонентов Outlook Mobile Access, замена продукта Microsoft Mobile Information Server для Exchange Server 2000 на интегрированный компонент ActiveSync. Особое внимание было уделено новым возможностям борьбы со спамом: Junk e-mail и Connection Filtering. Интересными для участников тренинга были возможности удаленного мониторинга работы компонентов Exchange, сбора статистики по производительности и обработки событий, которые призваны облегчить обслуживание системы. Совершенно логично, что выход на рынок такого сложного продукта, как Microsoft Exchange Server 2003 должен сопровождаться подобными мероприятиями, которые дают возможность техническим специалистам и руководителям ИТ-отделов не только опробовать на практике возможности продукта, но и взвесить и оценить рациональность внедрения нового продукта в своей компании. Кроме того, компания TechExpert, являясь партнером Microsoft, уже сейчас предлагает предприятиям и организациям консультации и услуги по разработке проектов перехода на новый продукт, а в 1 квартале 2003 года УЦ «Сетевые Технологии» начнет подготовку ИТ-специалистов по Exchange Server 2003 на сертифицированных курсах Microsoft. На сегодняшний день компания TechExpert, имея в своем составе Центр Решений, Центр Технологий Безопасности, Центры Обучения и Тестирования, обладает всеми возможностями для создания комплексных решений по созданию, модернизации и обслуживанию информационных систем, систем информационной безопасности, а также для подготовки высококвалифицированных специалистов по технологиям Microsoft, Cisco, Linux и BSD.

Информация об УЦ "Сетевые Технологии"

УЦ "Сетевые Технологии" компании TechExpert является сертифицированным техническим учебным центром Microsoft и работает на рынке Украины с 1997 года. Основные направления деятельности учебного центра - проведение тренингов по продуктам и технологиям Microsoft, Cisco Systems, Linux/BSD. Обучение по продуктам Microsoft представлено широким спектром сертифицированных курсов по Windows 2000/2003, SQL Server, Exchange Server, Cluster Server, SMS Server, Microsoft Visual C# .net, Visual Basic .net, Visual Studio .net, ADO.net, ASP .net, Microsoft Visio. Тренинги для IT-специалистов по технологиям Microsoft дополняются авторскими курсами учебного центра для пользователей Microsoft Office, интегрированными с системой тестирования и отработанными под использование приложений в рабочих условиях. С 2002 года УЦ "Сетевые Технологии" успешно проводит тренинги по Linux и BSD- системам в рамках комплексной программы подготовки IT-специалистов по Open Source и тренинги по оборудованию Cisco. За счет высокого уровня качества обучения и хорошей технической базы эти тренинги пользуются большой популярностью у IT-специалистов Украины. Все тренинги проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими высокий уровень знаний, сертификацию компании-производителя и практический опыт участия в коммерческих проектах. Интеллектуальный и ресурсный потенциал учебного центра был признан не только заказчиками, но и компанией Microsoft, которая неоднократно оказывает доверие УЦ "Сетевые Технологии", как ведущему центру сертифицированного обучения Украины. В подтверждение тому - проведение масштабных акций (Полигон 2003 - обучение 500 ИТ-специалистов со всей Украины по Microsoft Windows Server 2003), регулярное проведение технических тренингов для партнеров Microsoft, активное участие в выставках партнерских решений, выступления технических специалистов центра на семинарах Microsoft. В 2003 году за вклад в обучение IT-специалистов Украины, и за высокий уровень предоставляемых услуг Учебный Центр "Сетевые Технологии" был удостоен звания "Лучший сертифицированный Учебный Центр Microsoft 2003 года".

Контактная информация: http://www.nt.com.ua E-mail: edu@tex.kiev.ua Тел.: (044) 490-91-65

Опубликовано: 16 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет