РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Ай Ти Консалтинг" заняла первое место в рейтинге наиболее эффективных консалтинговых компаний Сибири

Ай Ти Консалтинг
      17-12-2003
 

Группа компаний "Ай Ти Консалтинг", предоставляющая услуги в области ИТ-консалтинга и разработки и внедрения корпоративных информационных систем, заняла одно из лидирующих позиций в рейтинге ведущих консалтинговых компаний Сибири по данным аналитического центра "Эксперт-Урал" за II половину 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

При составлении рейтинга "Консалтинг Сибирского региона" были использованы следующие показатели: объем выручки, полученный от оказания консалтинговых услуг, средняя численность персонала, выручка на одного сотрудника, а также доходы от предоставления консалтинговых услуг. В исследовании приняли участие организации, предоставляющие услуги в сфере информационных технологий, финансового управления, налоговой, юридической деятельности, консалтинга в области подбора и управления персоналом, маркетинга и PR, стратегического планирования и организационного развития.

В результате "Ай Ти Консалтинг" была признана лидером в группе "Пять наиболее эффективных консалтинговых компаний", заняв в этом списке 1-е место. Компания так же вошла в число ведущих консалтинговых компаний Сибирского региона, заняв 4-е место в рейтинговой таблице.

По словам директора "Ай Ти Консалтинг" Нуржана Саржанова: "Рейтинг аналитического центра "Эксперт-Урал" демонстрирует, что наша компания обладает необходимым потенциалом для достижения лидерских позиций на ИТ-рынке Сибирского региона. Признание "Ай Ти Консалтинг" престижным рейтинговым агентством как одной из самых эффективных гарантирует качество и эффективность услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам".

"Ай Ти Консалтинг" работает в Сибирском регионе с 2001 года, оказывая услуге по обеспечению предприятий эффективными управленческими информационными технологиями для динамичного развития бизнеса. Компания предоставляет своим заказчикам полный спектр услуг от анализа бизнес-процессов предприятия, внедрения программного обеспечения до поддержки эксплуатации и развития системы. "Ай Ти Консалтинг" использует в своем производстве технологии ведущих мировых производителей программного обеспечения, рекомендованные Министерством финансов РФ и другими правительственными органами. Сегодня персонал компании насчитывает 30 постоянных сотрудников (программисты, бизнес-аналитики, специалисты в области внедрения корпоративных информационных систем) и около 20 специалистов, регулярно привлекаемых на проектные работы.

Группа компаний "Ай Ти Консалтинг" является сертифицированным партнером Microsoft по внедрению решений для бизнеса и официальным бизнес-партнером IBM. В течение последних двух лет компанией выполнено два десятка проектов, связанных с комплексной автоматизацией бизнес-процессов предприятий, внедрением систем электронного документооборота, управления продажами и диспетчирования сбытовых процессов.

Опубликовано: 17 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет