РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация кафе-бара «В гостях у тещи»

АСТОР ВЦ
      17-12-2003
 

АСТОР ВЦ завершил проект автоматизации московского кафе-бара «В гостях у тещи». Новое заведение открылось после реконструкции. Небольшое кафе расположено в жилом квартале в Измайлово. К услугам посетителей бар и два зала с мебелью из цельного дерева, аквариум с экзотическими рыбками, телевизор – уютная домашняя атмосфера.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на небольшой формат, вопрос автоматизации кафе был решен руководством предприятия комплексно. Для проведения полного цикла работ была выбрана компания АСТОР ВЦ. В рамках проекта сотрудниками АСТОР ВЦ была проложена локальная сеть, соединяющая офисное помещение с залом кафе, баром и кухней. В баре установлен POS-терминал GEG POS Мастер в ресторанной комплектации. Для ведения заказов официанты используют выделенную станцию с сенсорным монитором. На кухне и на рабочем месте бармена установлены принтеры сервис-печати. В качестве программного обеспечения руководством кафе-бара была выбрана система учета «АСТОР:Ресторан» на платформе «1С:Предприятие 7.7» в комплексе с кассовой системой «R-Keeper». Для сотрудников кафе были проведены специализированные курсы обучени- я. По словам руководства компании, главные задачи, которые позволила им решить установка комплексной системы учета – это четкое разделение прав доступа пользователей системы и возможность отслеживания каждого продукта с момента его поступления на склад до его продажи в составе приготовленного блюда.

О компаниях: «В гостях у тещи» - уютное кафе с лучшими блюдами европейской и грузинской кухни, приготовленными поварами высшей категории. Адрес: м. Измайловская, ул. 1-ая Парковая, д.11. «АСТОР ВЦ» www.1c-astor.ru – разработчик комплексных систем автоматизации для ресторанов, кафе, баров, клубов и развлекательных комплексов, а также торговых предприятий.

Опубликовано: 17 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет