РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современные информационные системы

Ниеншанц
      17-12-2003
 

16 декабря в центральном офисе компании «Ниеншанц» прошел семина- р «Современный подход к построению корпоративной информационной системы».

✐  место для Вашей рекламы

Любая динамично развивающаяся или новая компания сталкивается с проблемой эффективной организации корпоративной информационной системы. Именно этому вопросу был посвящен семинар, на который пригласили ведущих IT-специалистов из частных фирм и государственных организаций. Основной темой семинара, были предлагаемые компанией «Ниеншанц» современные, долговременные и экономически выгодные решения по оснащению рабочих мест терминальными комплексами. Были освещены преимущества и особенности использования терминальных технологий в современном офисе и предприятии. Гостям рассказали как о самой технологии, так и о продуктах, на основе которых реализуется архитектура этого решения. Вторая часть семинара, была посвящена современным системам хранения данных, предлагаемым компанией «Ниеншанц» а также проблеме организации сетевой печати в корпоративных системах. Все представленное оборудование можно было посмотреть в работе на специальном стенде, организованном инженерами компании. Данные семинары, «Ниеншанц» планирует сделать регулярными.

Первые успешные внедрения в области телекоммуникаций и инженерных систем компания "Ниеншанц" осуществила в самом начале своего пути - в 1991-м году. Со временем на рынке информационных технологий возросла роль сервиса за счет сокращения остальных областей. Комплексность предоставляемых компанией услуг - от предпроектного обследования до монтажа конкретного оборудования и его сервисного обслуживания - стала более востребована клиентами. За 12 лет успешной деятельности «Ниеншанц» вырос в одну из крупнейших компаний в Северо-Западном регионе РФ, работающих на рынке IT (по данным CNews - http://www.cnews.ru/2002/tendency/ мы занимаем 1-е место в регионе по величине оборота, прирост которого составил 61,77% за 2003 год и превысил 20 млн. дол.).

Контактное лицо: Маковеева Анастасия т. (812)326-10-90 E-mail: makoveeva@nnz.ru

Опубликовано: 17 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет