РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гарант-Парк-Интернет» и «Электронные Офисные Системы»: поисковые технологии RCO интегрированы в систему «ДЕЛО»

Гарант-Парк-Интернет
      17-12-2003
 

Москва, 17.12.2003.

✐  место для Вашей рекламы

Компании «Гарант-Парк-Интернет» и «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) объявляют о заключении партнерского соглашения, в соответствии которым компания ЭОС будет заниматься распространением продукта RCO for BackOffice, позволяющего существенно расширить возможности приложений Microsoft при работе с русскоязычными документами. Техническая поддержка ПО будет осуществляться специалистами «Гарант-Парк-Интернет».

Накопленный за годы исследований в области компьютерной лингвистики и искусственного интеллекта научный и технологический потенциал компании «Гарант-Парк-Интернет» воплощен в продукте RCO for BackOffice. Продукт позволяет полноценно использовать возможности Microsoft BackOffice (MS SharePoint Portal, MS Indexing Service, MS Exchange Server и MS SQL Server) при работе с документами на русском языке, обеспечивая поиск с учетом всех грамматических форм слов на основе морфологического анализа.

В качестве практических шагов по распространению RCO for BackOffice через каналы сбыта компании ЭОС следует отметить включение триал-версии RCO for BackOffice в перечень ПО, поставляемого на компакт-дисках вместе с комплексом программ семейства «ДЕЛО». «ДЕЛО» - это система автоматизации традиционного отечественного делопроизводства и документооборота на качественно новой технологической основе, успешно используется специалистами в управленческой деятельности в министерствах и ведомствах, территориальных органах власти, на предприятиях и в учреждениях различных отраслей народного хозяйства. Теперь пользователи этой системы смогут использовать мощные поисковые возможности RCO при работе с электронными документами.

«Особенностью развития отечественного рынка документооборота является необходимость использования решений различных поставщиков для реализации комплексных проектов, - прокомментировал генеральный директор компании ЭОС Владимир Эдуардович Баласанян. - При этом российские и западные разработчики часто являются не столько конкурентами, сколько партнерами. Так для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на национальном языке, необходимо внедрение в базы данных широкого арсенала лингвистических и аналитических средств анализа и поиска текстовой информации. Мы занимаемся автоматизацией делопроизводства «под ключ» и заинтересованы в партнерстве с «Гарант-Парк-Интернет», как со стабильной компанией, имеющей серьезные и долгосрочные планы развития поисковый технологий».

«ЭОС сегодня является ведущим игроком на рынке автоматизации делопроизводства и электронного документооборота стран СНГ с обширной клиентской базой, охватывающей многие отрасли экономики, - комментирует соглашение руководитель отдела продаж компании «Гарант-Парк-Интернет» Вадим Бондарев. - Мы же в своей политике продвижения RCO делаем сейчас акцент на партнерские отношения с крупными специализированными компаниями и системными интеграторами в России и СНГ. Надеюсь, что наше партнерство с ЭОС позволит большему количеству конечных пользователей успешно применять машинный интеллект в решении насущных бизнес-задач».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТ- ЕРНЕТ» С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг- . Одним из направлений в компании является разработка средств полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации RCO. Под этой маркой представлена линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина, созданная в научно-исследовательской лаборатории RCO Research Group. Контакт: Печников Александр, руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/ Информация о компании ЭОС. Компания “Электронные офисные системы” (ЭОС) была создана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Главным направлением деятельности компании является разработка и внедрение программного обеспечения электронного документооборота и делопроизводства. Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как классические традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные технологии управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей. Сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке систем электронного документооборота России и стран СНГ. Основной продукт компании - систему “Дело” используют свыше 500 организаций и предприятий на более чем 40 тысячах рабочих мест. В их числе Госдума и Совет Федерации, Счетная Палата, Судебный департамент, Минэкономразвития, Газпром, Мосэнерго, банк “Петрокоммерц”. Крупнейшими проектами компании являются корпоративные системы документооборота учреждений Банка России и предприятий компании “Татнефть”, а также ГАС “Выборы”. Ряд субъектов федерации России (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Московская область, Липецкая область, Архангельская область) приняли систему “Дело” как основу документационного обеспечения деятельности органов власти и управления регионального и муниципального уровней. Компания имеет развитую сеть региональных партнеров и стратегические соглашения с компаниями Microsoft, Oracle и Xerox. Генеральный директор ЭОС - Владимир Эдуардович Баласанян.

Контакт: Рудомазина Наталия Викторовна, начальник отдела продаж и маркетинга компании ЭОС Тел./факс: (095) 299-2608, 299-2641, 209-6496, 209- 65-96. E-mail: nataly@eos.ru market@eos.ru www.eos.ru

Опубликовано: 17 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет