РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервер QOL.ru выступил информационным спонсором выставки CEM2004!

QOL.RU
      18-12-2003
 

СEM прочно заняла место форума для конструктивного делового общения ведущих специалистов индустрии бытовой техники и электроники. Ни одно другое мероприятие в России не является одновременно столь высокоспециализированным и столь популярным среди руководителей бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Сервер QOL.ru (http://qol.ru) уже заслужил статус внетрииндустриального центра информации и общения в Российском сегменте сети Интернет. Каждый день сервер посещает от 2500 до 3000 человек и эта цифра постоянно растёт. Поэтому информационная поддержка выставки CEM2004 просто логическое продолжение и направление сервера на информирование посетителей о событиях и новинках в области бытовой техники и электроники.

Безусловно, что CEM2004 (http://cem.ru) – это важнейшее событие в жизни сообщества, связанного с техникой для дома. Она заинтересует не только бизнесмена, начальника отдела продаж, консультанта-продавца, но и рядового пользователя техники, который хочет подобрать техническую обновку для своего дома или узнать о том, что приготовил ему технический прогресс в этом году.

Текущая выставка будет богата на новые имена в секторе бытовой техники, которые в сознании среднего обывателя малоизвестны или неизвестны вовсе. Можно говорить, что состав выставки будет достаточно пёстрым. Это действительно весомое отличие от выставки, которая проходила в 2003 году. Также стоит добавить, что выставка увеличилась по размеру в сравнении с прошлым годом: полтора павильона вместо одного в 2003 году. Это уже 14-я международная специализированная выставка СЕМ. Как и ранее, выставка будет традиционно проходить в Москве с 26 по 29 апреля 2004 года в выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр).

Выставка CEM в целом имеет важнейшее значение для предоставления подробной и достоверной информации для покупателя. Конкурирующая среда участников позволяет подобрать удобное решение, переходя от одного стенда к другому. При этом можно задавать вопросы напрямую людям, которые в этой технике хорошо разбираются.

Команда поддержки сервера QOL.ru будет освещать выставку для тех людей, которые не смогут приехать на выставку в Москве. Расскажет, какие интересные с точки зрения нашего сервера события, люди и новинки на выставке будут присутствовать. Договор о партнерстве с ITE был подписан в первых числах декабря.

Опубликовано: 18 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет