РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние подарки от Аптеки WER.ru

Imageland PR
      18-12-2003
 

Провизоры, фармацевты и врачи-консультанты Аптеки WER.ru поздравляют всех своих постоянных и потенциальных клиентов с наступающим Новым Годом и Рождеством и приглашает в гости за подарками.

✐  место для Вашей рекламы

Исполняя роль доброго Деда Мороза, Аптека WER.ru проводит специальную акцию для детей и взрослых: все покупатели уникального препарата «Физиомер» компании Фармамед, применяемого для профилактики гриппа и простудных заболеваний, а также при их лечении, получают в подарок замечательные мягкие игрушки.

Совместно с компанией «Нутрифарм» Аптека WER.ru проводит еще одну новогоднюю акцию: покупая два любых продукта этого производителя, Вы получаете пищевую добавку «Гепарон» для защиты печени. Это эффективное общеукрепляющее средство пригодится всем, кто планирует попробовать все вкусные блюда за праздничным столом без ущерба для здоровья.

Если же Вы выбрали только один препарат из широкого ассортимента лекарственных и косметических средств компании «Нутрифарм», то все равно не останетесь без подарка: саше с запахом зеленого чая позволит Вам ощутить аромат приближающейся весны в зимнюю непогоду.

Чтобы Вы не поддались депрессивному настроению, столь часто посещающему нас темными зимними вечерами, Аптека WER.ru предлагает целый комплекс кремов и масок «Анти-стресс» OZON’ французской косметической компании «Сантери Париж». При покупке трех препаратов из этой серии Вы получаете индивидуальный подарок от компании.

И еще: спешим Вам сообщить, что в ассортименте Аптеки WER.ru появилась элитная лечебная косметика для детей французской фирмы «Мустела». Она предназначена для защиты нежной детской кожи от зимнего холода и ветра, а также для ухода за проблемной кожей малышей.

Аптека WER.ru от всей души желает Вам крепкого здоровья в Новом Году!

Опубликовано: 18 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет