РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Verysell сообщает об освобождении Сергея Преснякова от обязанностей Управляющего партнера ЗАО "Верисел-Телеком"…

Verysell
      18-12-2003
 

Сегодня группа компаний Verysell (www.verysell.ru) сообщила о том, что Сергей Львович Пресняков освобожден от обязанностей Управляющего партнера ЗАО в связи с выходом из состава учредителей и переходом на другую работу.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство компании и Группы Verysell благодарит Сергея Львовича за большой вклад в развитие бизнеса и желает ему успехов в новом деле. По всем вопросам, которые ранее входили в обязанности г-на Преснякова, просьба обращаться к Генеральному директору ЗАО "Верисел-Телеком" Алексею Олеговичу Терентьеву или к Председателю Наблюдательного совета ЗАО "Верисел-Телеком" Михаилу Петровичу Краснову.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 18 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет