РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть "Белый Ветер" подготовила традиционный новогодний сюрприз: только 3 дня ноутбуки iRU Stilo 1214 будут…

Белый ветер
      18-12-2003
 

…доступны по рекордно низкой цене $589! С 19 по 21 декабря только в магазине "Белый Ветер" на Никольской улице покупателей ждет приятный новогодний сюрприз - ноутбук iRU Stilo 1214 по рекордно низкой цене $589!

✐  место для Вашей рекламы

Новая модель Stilo 1214 является самым бесшумным ноутбуком iRU за счет наличия специальной конвекционной системы вентиляции. Это надежное и экономичное решение реализовано на базе энергоемкого процессора Crusoe Transmeta TM5600. Модель имеет 14-ти дюймовую матрицу, 128Мб оперативной памяти (с возможностью расширения до 384 Mб), оптический привод, USB 2.0, VGA-out и TV-out, LPT-порт, Lan, Modem, аудио разъемы.

В iRU Stilo 1214 встроен модуль беспроводного доступа WiFi стандарта iEEE 802.11b. Рекомендованная розничная цена - $740.

"Ноутбук, в первую очередь, предназначен для тех, кому важна комбинация хорошей производительности и разумной цены" - комментирует руководитель отдела маркетинга iRU Александр Панько. - Он легко справляется с офисными приложениями, музыкальными файлами, а так же видеофильмами."

"Мы продолжаем предновогоднюю традицию радовать покупателей уникальными ценовыми предложениями. Наша очередная предновогодняя акция станет приятным подарком для покупателей, предпочитающих оптимальное сочетание цены и производительности. Эта стильная новинка от iRU станет надежным партнером молодым специалистам и менеджерам среднего звена, - отмечает Степина Татьяна, коммерческий директор торговой сети "Белый Ветер".

Информация о торговой сети "Белый ветер" Крупнейшая торговая сеть входит в состав Концерна "Белый Ветер" - признанного лидера и новатора российского компьютерного бизнеса. Торговая сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции - непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. До 31 декабря 2003 года все магазины работают с 9 до 22 часов. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За вклад в развитие информационных технологий России".

Опубликовано: 18 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет