РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория ЛЕКСАНД и Novavox стали партнерами

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      19-12-2003
 

Лаборатория ЛЕКСАНД, один из ведущих российских поставщиков телекоммуникационного оборудования, Партнер-разработчик системных решений фирмы Siemens, и компания Novavox, один из крупнейших разработчиков и поставщиков программных продуктов компьютерной телефонии, заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

Данное соглашение ознаменовало начало сотрудничества Лаборатории ЛЕКСАНД и Novavox в области решений большого круга задач телефонного сервиса, организации и предоставления различных телекоммуникационных услуг. Кроме того, сотрудники Лаборатории ЛЕКСАНД прошли обучение в компании Novavoх и получили сертификаты «Smartphone Certified Engineer», удостоверяющие профессиональный уровень знаний инженеров компании по установке и обслуживанию серверов Smartphone.

Введение коммуникационных платформ Smartphone® от Novavox в портфель продуктов, предлагаемых Лабораторией ЛЕКСАНД, определено желанием предоставить заказчикам разнообразные варианты организации центров обработки вызовов (Сall-центров), обмена речевыми, электронными и SMS-сообщениями, факсами и многое другое. По мере того, как не только крупные, но также средние и небольшие предприятия все больше начинают использовать в работе многофункциональные телекоммуникационные возможности, перед компаниями встают проблемы организации дополнительных функций учрежденческих систем связи. Платформы Smartphone® , успешно прошедшие тестирование на совместимость с телефонными станциями Siemens Hicom и HiPath, эффективно решают такие задачи.

Объединение телекоммуникационного оборудования фирмы Siemens и программных продуктов Novavox гарантирует предприятию единое решение, которое обеспечивает оптимальное соотношение цена/качество; высокий уровень надежности связи; гибкость и возможность работы с различными приложения телефонного сервиса.

О компании Лаборатория ЛЕКСАНД

Лаборатория ЛЕКСАНД, Официальный Партнер фирмы Siemens, успешно работает на российском рынке телекоммуникационного оборудования более десяти лет. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование систем связи, поставка, установка и программирование телекоммуникационного оборудования, его гарантийное и сервисное обслуживание. Спектр предложений Лаборатории ЛЕКСАНД охватывает организацию связи для различных категорий клиентов, предоставляя качественные услуги и содействуя развитию их бизнес- а. При решении задач заказчика Лаборатория ЛЕКСАНД руководствуется комплексным подходом от консалтинга до вопросов повышения версии систем связи на базе оборудования Siemens.

Наши координаты: Тел. (095) 792 5395 Факс: (095) 925 7602 http://www.lexand.ru E-mail: public@lexand.ru

О компании Novavox Компания Novavox, основанная в 1992 году в Цюрихе (Швейцария), занимается разработкой программных платформ компьютерной телефонии (Computer Telephony Integration) и является одним из ведущих поставщиков решений Unified Communications в Европе и СНГ. В настоящее время в европейских офисах компании, расположенных в Швейцарии, России, Италии и Франции работает более 100 сотрудников. Всё производство продуктов, объединенных торговой маркой «Smartphone», сосредоточено в Санкт-Петербурге, где в департаментах разработки, тестирования, контроля качества и подготовки документации, работает около 100 высококвалифицированных специалистов, более половины из которых имеют сертификаты Microsoft различного уровня (MCP, MCSE, MCSD). Продуктами Novavox пользуются несколько сотен организаций в СНГ и более 6000 компаний по всему миру. Среди них многочисленные банки, промышленные предприятия, государственные учреждения, операторы связи, гостиницы и многие другие.

Информация для контактов:

Алексей Шестаков Директор по продажам в станах СНГ Тел.: +7 (095) 786-9929 E-mail: alexey.shestakov@novavox.ru

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет