РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одевать Марину Хозяйкину будет весь Интернет

Потребительские Игры
      19-12-2003
 

Москва, 10 декабря. Создатели сериала "Неутомимые потребители" в перерыве между сериями предложили зрителям новое захватывающее действо.

✐  место для Вашей рекламы

Как и любая девушка, Марина Хозяйкина - одна из главных героинь сериала - очень ревностно относится к своему гардеробу. Порой ее сомнения доходят до абсурда. Помочь прекрасной Марине выбрать подходящий ей наряд должна новая интерактивная игра от создателей "Неутомимых потребителей".

Сюжет игры (http://www.probuy.ru/game_003.php), которая так и называется - "Одень Марину", предельно прост. Игроки должны помочь героине одеться на свидание с Егором Покупцовым. Сюжет продолжает историю второй серии, в которой Марина была озабочена покупкой подходящего бюстгальтера. В игре она одевает все остальные предметы гардероба.

У игроков есть возможность почувствовать себя стилистами и выбрать Марине Хозяйкиной обувь, платье, кофту, брюки или готовые наряды - от одежды неандертальцев до платьев викторианской эпохи. Игра уже прошла стадию бета-тестирования. С выбором тестеров можно ознакомиться здесь (http://www.probuy.ru/news.php?NewsID=65).

Создатели сериала сознательно запустили игру одновременно с выходом второй серии. Такой эксперимент позволит сравнить популярность игр и мультфильмов и создать перекрестную поддержку двух составляющих единого проекта.

"Кроме развлечения для игроков мы хотим определить, какое сочетание одежды будет самым популярным и одеть в него Марину в следующей серии", - отмечает продюсер "Потребительских игр" Антон Попов. - "Во что оденут Марину игроки - пока не ясно, но однозначно успех у игры будет. В первые дни размещения на сайте - без рекламы и анонсов, более 3000 человек уже помогли Егору Покупцову потерять голову на свидании".

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет