РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI завершает серию учебных семинаров в 2003 году

RSI
      19-12-2003
 

Москва, 18 декабря 2003 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

RSI завершает серию учебных семинаров в 2003 году

Компания RSI сообщает о том, что 18 декабря в Учебном Центре RSI был проведен итоговый в 2003 году учебный семинар для сотрудников дилерских компаний.

Сегодняшний семинар был посвящен настольным системам и коммутаторам Hewlett-Packard и мониторам GreenWood.

На семинаре, кроме традиционных выступлений вендоров по продуктовым линейкам, состоялось подведение итогов проекта по обучению дилеров в 2003 году.

В рамках подведения итогов было отмечено, что в течение 2003 года в Учебном Центре RSI прошло 10 учебных семинаров, на которых состоялась 21 презентация новых продуктовых линеек вендоров: APC, Canon, Fujitsu Siemens Computers, GreenWood, Hewlett-Packard, IBM, R-Style Computers, Xerox, ZyXEL. Количество участников семинаров за год составило 346 человек из 91 дилерской компании. По сравнению с прошлым годом внимание партнеров RSI к проводимым компанией учебным семинарам значительно возросло: увеличилось как количество вендоров и презентаций, так и количество участников. Как и в прошлом году, в семинарах принимали участие не только московские, но и региональные компании.

Учебные семинары, которые проводит RSI, помогают дилерским компаниям постоянно повышать уровень компетентности своих сотрудников в области продаваемых продуктов. Участники на семинарах лучше узнают как технические, так и маркетинговые особенности линеек вендоров, что позволяет продавать больше и дает дилерам дополнительные конкурентные преимущества на рынке.

Для вендоров обучение продавцов и продакт-менеджеров компаний, являющихся партнерами 2-го уровня, позволяет всегда быть уверенными в том, что дилерам удастся донести до конечных заказчиков все преимущества продаваемых продуктов и решений. А также в том, что предлагаемое дилерами оборудование будут правильно позиционироваться, и соответственно, лучше продаваться.

При подведении итогов было объявлено о продолжении проекта обучения дилеров в следующем году и анонсировано расписание учебных семинаров на 2004 год.

«Для компании RSI очень важно предложить своим партнерам как можно больше инструментов для развития бизнеса, - отметил Вадим Лата, коммерческий директор RSI, - наши учебные семинары помогают вендорам и дилерам не просто продавать больше, но и продавать лучше, основываясь на хорошем знании продуктов и технологий».

В завершение подведения итогов, наиболее активные участники, посетившие максимальное количество курсов Учебного Центра RSI, были награждены ценными призами от RSI и компаний-производителей. Призы получили: Компания АРС-ТЦ, Сетевая Лаборатория, Питер Софт Тула, ГетНет, Фаэтон, Вайден, Алвис Плюс.

Об учебных семинарах RSI В Учебном Центре RSI начиная с июня 2002 года на регулярной основе компанией RSI проводятся учебные семинары для продавцов и продакт-менеджеров дилерских компаний. На семинарах участники имеют возможность познакомиться с продаваемыми вендорами продуктовыми линейками, лучше узнать их технические свойства и особенности позиционирования на рынке.

Одной из важных отличительных особенностей проводимых компанией RSI учебных семинаров является их открытость: в семинарах бесплатно может принимать участие любой заранее зарегистрировавшийся сотрудник компании, являющейся партнером RSI. Расписание учебных семинаров в 2004 году можно посмотреть по адресу: http://b2b.rsi.ru/content/training/schedule_all.asp



О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.



Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет