РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird и Ricoh Corporation образовали технологический альянс

Hummingbird
      22-12-2003
 

Торонто, Канада, 22 декабря 2003 г. - Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC, TSX: HUM), мировой лидер в области управления корпоративной информацией, объявила о вступлении в технологический альянс с Ricoh Corporation, ведущим поставщиком цифрового офисного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Объединение технологий позволит увеличить спектр решений Hummingbird Enterprise, в результате заказчики смогут просто и надежно размещать, управлять и осуществлять коллективную работу с фотографиями и сканированными копиями документов, используя единый общекорпоративный ресурс вместо многочисленных источников, что существенно упростит управление бизнес-процессами и повысит производительность. В рамках альянса Hummingbird и Ricoh представляют два различных приложения: Ricoh GlobalScan™, предназначенное для сканирования документов, встраиваемое в систему Hummingbird DM™, и новое решение для обработки графики в геоинформационных системах (ГИС), интегрируемое с Hummingbird Enterprise™ для ESRI и цифровой GPS-камерой Ricoh.

РЕШЕНИЕ RICOH GLOBALSCAN и HUMMINGBIRD DM Программный продукт Ricoh GlobalScan, установленный на цифровые многофункциональные аппараты Ricoh Aficio, в сочетании с Hummingbird DM дает возможность пользователям сканировать и размещать документы в непосредственно в библиотеке Hummingbird DM путем прикосновения к панели устройства Ricoh Aficio. Комбинирование технологий позволит создать масштабируемую и безопасную интернет-платформу для управления информацией, что дает пользователям возможность коллективно работать с информацией, жизненно важной для бизнеса, и сохранять эти данные простым нажатием кнопки. Наличие системы сетевой идентификации пользователя в продуктах Ricoh обеспечивает заказчикам Hummingbird безопасный доступ к сканирующему устройству. Благодаря архитектуре ПО Ricoh GlobalScan, вся информация, в т.ч. индексы, базы данных или типы файлов, могут отображаться и быть доступными с фронтальной панели устройств Aficio, имеющими независимые характеристики безопасности, масштабируемости и производительности в сочетании с невысокой общей стоимостью владения. Интеграция с Hummingbird DM делает возможным удовлетворение специфических нужд пользователей, динамическую интеграцию приложений и отображение информации для пользователей на фронтальной панели мультифункционального аппарата Ricoh Aficio. Радикально отличаясь от большинства программных продуктов для сканирования, GlobalScan предназначен для сетевого использования, поэтому сразу несколько устройств Aficio могут быть подключены к одному серверу. Благодаря интеграции Ricoh GlobalScan с Hummingbird DM, бумажные документы становятся более доступными для коллективного использования, в результате упрощается процесс публикации и обмена информацией между сотрудниками. «Наш альянс с Hummingbird направлен на максимальное удовлетворение потребностей определенной категории наших заказчиков», - сказал Хед Нонака (Hede Nonaka), вице-президент по маркетингу корпорации Ricoh. – «Связывая вместе продукты GlobalScan и Hummingbird DM, мы предлагаем нашим клиентам мощное решение для автоматизации бизнес-процессов».

РЕШЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В ГИС ОТ HUMMINGBIRD ENTERPRISE™ ДЛЯ ESRI Hummingbird и Ricoh предлагают решение для работы с графическими данными в ГИС, объединяющее Hummingbird Enterprise для ESRI с цифровой камерой Ricoh с GPS (global positioning system). Данное решение позволяет заказчикам автоматически и без сбоев включать графические объекты в документы и карты ГИС. Цифровая камера Ricoh с функцией GPS фиксирует на снимке параметры географического местонахождения объекта; пространственные метаданные являются обязательной составляющей графического объекта и используются для его географического позиционирования при загрузке в систему Hummingbird Enterprise для ESRI. В результате получается полностью автоматизированное решение для размещения объектов в географической системе координат. Интеграция Hummingbird Enterprise для ESRI и цифровойGPS-камеры Ricoh дают возможность любому пользователю фиксировать критические данные, автоматически позиционируя их в географической системе координат. Например, риэлтеры могут объединять информацию об объектах недвижимости с соответствующей документацией, сведениями уполномоченных государственных органов и служб, что позволяет видеть общую картину по конкретному объекту. При внесении объекта в систему Hummingbird Enterprise для ESRI можно осуществлять поиск по критерию географического местонахождения; таким образом, сотрудники организации могут размещать комментарии, документы или другую информацию по конкретному зданию, объекту недвижимости или адресу. Фотографии могут быть посредством беспроводной связи, экспортированы или синхронизированы с базой данных ГИС, когда пользователь возвращается в офис. Поиск может осуществляться по карте или через базу данных Hummingbird. Новое решение Ricoh и Hummingbird существенно упрощает традиционные методы работы, согласно которым картинка должна соответствовать характеристикам GPS-ресивера для ее передачи. Как правило, этот процесс не только требует использования множества устройств и большого количества времени, но во время передачи данных также есть вероятность сбоя или потери информации.

«Уникальная комбинация GPS-камеры Ricoh и системы Hummingbird DM дает возможность корпоративным пользователям получить преимущества от связанности объектов в рамках гео-пространства без ущерба применению иных методов обработки информации», - сказал Джефф Ленгел (Jeff Lengyel), менеджер по маркетингу Ricoh, Digital Camera Division. «Мы рады возможности объединить наши усилия с Ricoh. Программное обеспечение Ricoh GlobalScan, установленное на цифровой мультифункциональный аппарат Aficio и связанное с Hummingbird DM, дает возможность клиентам Hummingbird значительно увеличить спектр решаемых задач и повысить эффективность работы, - отметил Эндрю Пери (Andrew Pery), управляющий маркетингом и старший вице-президент Hummingbird Ltd. – Новое решение для работы с графической информации в ГИС позволяет просматривать через веб-браузер фотографии и связанную с ними ГИС-информацию, что делает возможным управление бизнес-процессами из любой точки земного шара и в любой момент времени».

Опубликовано: 22 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет