РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ и Nortel Networks провели серию региональных семинаров

Корпорация ЮНИ
      22-12-2003
 

Корпорация ЮНИ, ведущий российский дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, совместно с компанией Nortel Networks и региональными партнерами Корпорации провели серию региональных семинаров «Новые продукты и решения от Nortel Networks».

✐  место для Вашей рекламы

Семинары, адресованные бизнес-партнерам ЮНИ и представителям конечных заказчиков региональных предприятий и организаций, имели своей целью привлечь внимание к последним разработкам, широкому спектру оборудования и решений Nortel Networks в сфере построения корпоративных систем связи и интеллектуальной инфраструктуры предприятия.

Местом проведения мероприятий стали стратегически важные для Корпорации регионы: технический семинар состоялся в Иркутске 18 ноября, двухдневная конференция – в Нижнем Новгороде 16-17 декабря. Со-организаторами мероприятий выступили крупнейшие региональные IT-компании - РСЦИ «Сиброн» (Иркутск), «СМС», «Мера» и «АДС» (Нижний Новгород).

В семинарах приняли участие руководители, топ-менеджеры и технические специалисты крупных производственных предприятий, операторов связи и провайдеров услуг, банков, региональных администраций и государственных структур. Общее число участников превысило сто пятьдесят человек.

Сотрудники Nortel Networks познакомили слушателей с новейшими разработками в области построения корпоративных телефонных сетей (IP-телефонии), современной IT-инфраструктуры предприятия на базе решений LAN Enterprise; с решениями для построения систем информационной безопасности (Contivity & Alteon). Представители региональных партнеров ЮНИ рассказали о своем опыте построения и эксплуатации сетей на оборудовании Nortel. В рамках мероприятий прошли рабочие встречи и консультации по вопросам создания и развития IT-инфраструктур коммерческих и государственных организаций.

«Такого рода семинары, несомненно, служат развитию и укреплению отношений с региональными партнерами. Мы признательны компании Nortel Networks за активную поддержку выездных мероприятий ЮНИ и за предоставленную возможность для наших региональных коллег получить информацию о самом современном оборудовании «из первых рук», отметил Директор по дистрибуции Корпорации ЮНИ Валерий Шипилов.

В настоящее время готовится план выездных семинаров, посвященных оборудованию компании Nortel Networks, на 2004 год.

------------------------ -------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

Компания предлагает широкий спектр услуг, который включает IT-консалтинг; разработку и реализацию интеграционных проектов; поставку оборудования и программного обеспечения; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов (учебный центр NTC).

Компания осуществляет продажи сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и решений на их основе, а также другой «сопутствующей» продукции – от различных аксессуаров до сложного тестового оборудования. Отлаженный складской и транспортный механизмы, а также тщательный отбор поставщиков позволяют осуществлять поставки практически не ограниченного спектра оборудования с высокой степенью надежности и в короткие сроки. Гибкие условия поставки дают возможность реализовывать долгосрочные партнерские отношения с дилерами Корпорации, тесно взаимодействовать с региональными партнерами и развивать каналы дистрибуции.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, такие как Check Point, IBM, Sun Microsystems, Nokia, RAD Data Communications и многие другие, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 22 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет