РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IT Expert проводит конференцию“IT & Project Management 2004” в Египте

IT Expert
      19-12-2003
 

Компания IT Expert проводит конференцию“IT & Project Management 2004” в Египте, в курортном центре Шарм Эль Шейх с 17 по 24 апреля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция предназначена для руководителей компаний, директоров и менеджеров ИТ-подразделений, менеджеров высшего и среднего звена, руководителей проектов.

Тема конференции - современные концепции в области управления проектами и ИТ Сервис-менеджмента: международный стандарт ANSI PMI PMBOK GUIDE 2000/2004 и Библиотека передового опыта ITIL (IT Infrastructure Library)

В рамках конференции планируются выступления ведущих специалистов в области управления проектами и ИТ Сервис-менеджмента, тренинги, обмен практическим опытом и культурная программа.

Участники конференции будут иметь возможность прослушать два курса компании IT Expert:

- Специализированный курс по управлению проектами: "Стандарт управления проектами ANSI PMI PMBOK GUIDE 2000/2004. Основные компетенции руководителя проекта: лидерство, эффективное управление командой и рисками проекта" (8 PDU) (Курс проводят партнеры компании IT Expert А.Н.Павлов, PMP и А.С. Кутузов, PMP);

- Специализированный курс по ИТ Сервис-менеджменту: "Внедрение процесса управления уровнем услуг" (Курс проводит партнер компании IT Expert М.Ю. Потоцкий).

С докладами выступят известные специалисты в области управления проектами и ИТ Сервис-менеджмента А.В. Полковников (PMP (PMI), CPM (IPMA), вице-президент Московского отделения PMI и Российской ассоциации управления проектами COBHET, партнер группы компаний «ТЕКОРА») и И.И. Баринов (начальник отдела контроля качества компании АО «Вымпелком»), а также представители ведущих российских и зарубежных компаний.

На конференции пройдут заседания круглых столов, на которых участники обменяются знаниями и практическим опытом в области ИТ Сервис-менеджмента и управления проектами.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте компании www.itexpert.ru и по т. (095) 488-80-82, 926-55-33, 507-22-70.

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет