РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый телефон – к новому году!

ЗАО "Компьютерные информационные системы"
      19-12-2003
 

Наступает время новогодних и рождественских праздников – время веселья, подарков и приятных сюрпризов. Чтобы уже сейчас создать новогоднее настроение своим клиентам, компания "Компьютерные Информационные Системы" ( http://www.cis2000.ru ), разработчик программно-методического комплекса КИС:Бюджетирование, объявляет о проведении новогодней акции: «НОВЫЙ ТЕЛЕФОН - К НОВОМУ ГОДУ!».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции, с 1 декабря 2003г. по 31 января 2004г., каждый покупатель программно-методического комплекса "КИС:Бюджетирование" получит в подарок сотовый телефон!

Программно-методический комплекс «КИС:Бюджетирование» успешно апробирован на ряде промышленных предприятий и предназначен как для создания комплексной системы бюджетного управления, так и для формирования бюджета предприятия силами 2-3х специалистов. С более подробной информацией о возможностях ПМК «КИС:Бюджетирование» Вы можете ознакомиться на сайте

римите участие в акции, закажите КИС:Бюджетирование!

Компания «Компьютерные Информационные Системы»- команда профессионалов, существующая на рынке информационных технологий с 1997 года. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях. Основной продукт компании – программно-методический комплекс КИС:Бюджетированиетм успешно апробирован на ряде предприятий различных отраслей промышленности

Узнать более подробно о программно-методическом комплексе «КИС:Бюджетирование» и получить информацию по пресс-релизу Вы можете, обратившись по телефону (8443) 31-4016 или по e-mail: cis@cis2000.ru.

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет