РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое совместное решение компаний «1С-Рарус» и «Intersoft Lab»…

Intersoft Lab
      23-12-2003
 

…- «1С-Рарус:Динамические отчеты. Интерфейс обмена с «Контур Стандарт». Компании «1С-Рарус» и «Intersoft Lab» выпустили совместное решение «1С-Рарус:Динамические отчеты. Интерфейс обмена с Контур Стандарт». В течение 4 месяцев велась разработка в области получения динамической отчетности для платформы «1С:Предприятие 7.7».

✐  место для Вашей рекламы

В результате был создан продукт «1С-Рарус:Динамические отчеты. Интерфейс обмена с Контур Стандарт», который необходим для решения потребностей пользователей системы «1С:Предприятие 7.7» в анализе большого количества данных и консолидированной отчетности из различных баз данных. Решение построено на современной технологии генерации динамических табличных отчетов OLAP (On-line Analytical Processing). Новое решение будет полезно финансовым директорам, бизнес-аналитикам оптовых и розничных торговых сетей, бухгалтерам, маркетологам, менеджерам по продажам и закупкам торгово-промышленных предприятий и др. Пользователи платформы «1С:Предприятие 7.7» (и ее конфигураций) могут расширить возможности работы с данными при помощи «1С-Рарус:Динамические отчеты. Интерфейс обмена с Контур Стандарт»: · оперативно получать динамические отчеты; · публиковать данные в Интернете, в режиме реального времени (например, продажи по периодам, динамика складских запасов); · упростить получение сводной отчетности из нескольких баз данны- х; · интеллектуальный анализ данных (например, выявить в магазине группы совместно приобретаемых товаров): кластерный анализ, анализ тренда по продажам и т.д. Важным преимуществом решения является его быстродействие, при этом не требуется наличие OLAP–сервера, т.к. «1С-Рарус:Динамические отчеты. Интерфейс обмена с Контур Стандарт» построен на базе программы «Контур Стандарт», которая относится к классу OLAP-клиентов и использует ресурсы современных клиентских компьютеров для обработки данных. Интеграция «1С:Предприятие 7.7» и «Контур Стандарт» в программном пакете реализована на уровне обмена метаданными в универсальном открытом XML-формате. Новое решение распространяет компания «1С-Рарус».

О компании «- 1С-Рарус» Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 9 лет работы на рынке клиентами компании стали более десяти тысяч предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC). «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). В компании работает 210 сотрудников, более 120 из которых сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. О компании «Intersoft Lab» Компания Intersoft Lab специализируется в области разработки аналитических и управленческих систем для банков, коммерческих и производственных предприятий, бюджетных организаций. Компания основана в 1999 году известными российскими специалистами, имеющими 10-летний опыт создания и внедрения комплексных систем автоматизации банков и предприятий. Intersoft Lab является PIP-партнером корпорации Microsoft, бизнес-партнером по программированию корпорации IBM, представлена в качестве поставщика OLAP-продуктов на международных серверах: www.datawarehouse.com, www.dwinfocenter.org, www.kdnuggets.com, www.dmreview.com и др. Компания Intersoft Lab разрабатывает программную платформу интеллектуального анализа данных Контур для создания аналитических и управленческих приложений различного масштаба. Продукты Контур выполнены с применением современных информационных технологий - Data Warehouse, OLAP, XML. Технологические характеристики и качество продуктов находятся на уровне лучших мировых систем в области хранения и анализа информации и автоматизации управленческих задач. Адрес: 127106, Москва, Гостиничный проезд, д.4А стр.1, тел.\факс: (095) 258-94-18, тел. 105-81-34 Web-сервер компании Intersoft Lab: http://www.iso.ru

Опубликовано: 23 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет