РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lindex Technologies провела новогоднюю викторину совместно с журналом/LAN

Lindex Technologies
      23-12-2003
 

С 15 ноября по 15 декабря компания Lindex Technologies – российский дистрибутор СКС и сетевого и электротехнического оборудования и производитель структурированной кабельной системы EuroLAN - совместно с журналом сетевых решений/LAN проводила предпраздничную акцию - новогоднюю викторину для специалистов в области СКС.

✐  место для Вашей рекламы

Викторина вызвала большой интерес со стороны участников – в течение месяца в ней приняли участие 106 сетевых специалистов из различных регионов России, а также стран СНГ.

Викторина показала высокий уровень подготовки специалистов в области технологий и стандартов структурированных кабельных систем – около 7% участников дали правильные ответы на все вопросы викторины и более 30% - ошиблись лишь на один вопрос.

Победителем же и обладателем главного приза - комплекта инструментов для профессионалов Data/Voice Pro от Paladin Tools – стала группа компаний «АСК», г. Екатеринбург, первой давшая правильные ответы на все 12 вопросов.

Еще 20 участников получат поощрительные призы за оперативность и наибольшее количество правильных ответов – комплект сувениров + годовая подписка на журнал "LAN".

Поздравляем победителей и благодарим всех участников викторины!

Опубликовано: 23 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет