РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кто же выиграл супер-приз – компьютер?

Группа компаний АРБТ
      23-12-2003
 

25 декабря 2003 года состоится вручение призов победителям и участникам конкурса Группы компаний АРБТ «ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ!» в новом московском магазине «Дискавери». Кто получит супер-приз – КОМПЬЮТЕР?

✐  место для Вашей рекламы

Подходит к концу интерактивный конкурс Группы компаний АРБТ “Попади в десятку!”. С 1 ноября по 19 декабря любой желающий мог отвечать на вопросы на сайте www.arbt.ru и, тем самым, принять участие в розыгрыше призов. Причем, уникальная технология проведения розыгрыша опубликовывалась заранее и была связана с числом посетителей на сайте, что полностью исключило возможность влияния на результаты конкурса.

За это время на сайте Группы компаний АРБТ было зарегистрировано более 12 000 посетителей, которые в сумме сделали более 55 000 визитов, на наш адрес поступило более 1 500 анкет, из которых к участию в конкурсе было допущено более 450 человек. Возраст конкурсантов – от 11 до 80 лет, а география конкурса – от Англии до Южной Кореи, от севера Российской Федерации (Мурманск, Архангельск) до Объединенных Арабских Эмиратов, придав конкурсу полноправный международный статус!

Более 15 интернет-ресурсов оказали информационную поддержку конкурсу, среди партнеров такие известные компании как “Московский Комсомолец”, “Московские Новости”, “ИДДК”, “Открытые системы”, “Subscribe.ru”, ИД “Главбух” и другие.

Начиная с 1 декабря в несколько этапов было разыграно 46 призов, среди которых два сканера, три mp3-плеера, а также более сорока подписок от наших информационных спонсоров – издательства “Открытые системы” и газеты “Московские Новости”. Ну и наконец, определился счастливый обладатель супер-приза - КОМПЬЮТЕРА, а также три победителя конкурса на самое оригинальное пожелание!

Теперь перейдем к самому главному, сегодня мы все получим ответ на самый важный вопрос всего конкурса – кто же выиграл супер-приз? Напоминаем, что в пятницу в 17.00 мы прекратили регистрировать участников конкурса. К этому времени на сайте зарегистрировалось 453 человека. По статистике mail.ru в пятницу на сайте www.arbt.ru побывало 249 посетителей, за всю неделю с 15.12 по 21.12 наш сайт посетило 1732 человека. Исходя из этих данный получаем:

(1732 + 249) / 453 = 4 и …. 169 в остатке!

Таким образом, компьютер достается участнику с итоговый номером 169, и это – Симагина Ольга Викторовна из Новосибирска. Поздравляем!

В конкурсе на самое лучшее пожелание развернулось нешуточное сражение. Напомним, что победитель получит набор из пяти компакт-дисков электронного издательства “Равновесие-Медиа” по своему усмотрению. Для того чтобы определить лучших, мы предварительно отобрали 14 наиболее интересных пожеланий и раздали список с пожеланиями (анонимно, без указания авторов!) всем сотрудникам нашей организации. Каждый сотрудник отметил три понравившихся ему пожелания, после чего по результатам такого своеобразного маркетингового исследования были подведены итоги и выбраны три пожелания с наибольшим количеством упоминаний. В итоге победителями стали:

Серов Павел Александрович (Санкт-Петербург)

“Желаю Агентству при Разработке проектов всегда находить РАВНОВЕСИЕ между требованиями, выставляемыми современным Бизнесом, и ограничениями, установленными существующими Технологиями... ; )”

Русаков Алексей Леонидович (Москва)

“10 лет - хорошее начало, для длинного и интересного пути. Говорят: кто владеет информацией - владеет ВСЕМ! Вы помогаете нам владеть информацией, спасибо за это! Как офицер ВДВ хочу преподнести лучшее пожелание десантников: ясного неба, полного купола и мягкого приземления. В этих словах Вам следует понимать: под ясным небом –возможности достижения цели, сопутствие удачи; под полным куполом – уверенность и средства достижения цели; под мягким приземлением – достижения поставленной цели. Пусть все Ваши поставленные цели будут достигнуты. Желаю дальнейших процветаний! С уважением, майор ВДВ: А.Русаков”

Малинина Галина Геннадьевна (Пензенская обл.)

“Желаю Вашей группе процветать! Пусть бизнес дальше развивается! Прогресса в России не унять- Везде передовые технологии внедряются!

Вам в день рожденья-всяких благ! Пусть спрос растет и дело ценится! Равняют пусть по АРБТ свой шаг Все, кто для дела жить не ленится!

Пусть Вас здоровье не подв- одит! Удачи, счастья, долгих лет! Пусть планы в жизнь реально входят! Зеленый всем идеям свет!”

Внимание! 25 декабря в магазине “Дискавери” по адресу: 1-ый Хорошевский проезд, 16, корпус 1 (станция метро «Беговая») состоится награждение победителей и зарегистрированных участников конкурса “Попади в десятку!”

В новом магазине «Дискавери» представлено более 3000 наименований лицензионных компакт-дисков: игры, софт, обучающие программы, справочники, словари, энциклопедии, географические карты и адресные базы данных, видео в формате mpeg4, аудио в формате mp3. Гордость магазина – электронные книги, в том числе редкие, по истории, литературе, искусству, праву и экономике, медицине и психологии. Накануне праздников покупателей порадует широкий выбор дисков в подарочной упаковке. Адрес магазина: Москва, 1-ый Хорошевский проезд, 16, корпус 1 (станция метро «Беговая»).

Призы будут выдаваться при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Обратите внимание, как было объявлено ранее, каждый зарегистрированный участник конкурса “Попади в десятку!” получает фирменный приз от Группы компаний АРБТ – настольный календарь на 2004 год, а также каталог компакт-дисков электронного издательства «Равновесие-Медиа» (Группа компаний АРБТ). Если Ваше имя есть в списке участников – приходите, и мы с радостью вручим Вам честно заработанный приз. Там же Вы лично сможете встретиться с организаторами конкурса и задать им интересующие вопросы. Если же Вы по каким-либо причинам не сможете подъехать, то направьте заявку по адресу marketing@arbt.ru с адреса электронной почты, введенного Вами при регистрации, или свяжитесь с нами любым доступным способом, и мы вышлем Вам его почтой. Наши координаты Вы можете найти на сайте www.arbt.ru.

Программа вручения:

С 12.00 до 16.00 - Вручение подписок, а также фирменных призов зарегистрированным участникам

17.00 - Вручение главных призов, а также награждение победителей конкурса на самое интересное пожелание

Ждем Вас 25 декабря в магазине “Дискавери”! Более того, каждый посетитель магазина, купивший в этот день компакт-диск электронного издательства «Равновесие-Медиа» (Группа компаний АРБТ), получит в подарок фирменный приз от Группы компаний АРБТ!

Опубликовано: 23 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет