РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ай-Теко» вошла в «элитный клуб» Microsoft

Ай-Теко
      24-12-2003
 

Корпорация Microsoft присвоила компании «Ай-Теко» сразу два партнерских статуса: Microsoft Large Account Reseller и Microsoft Gold Certified Partner (категория «Техническая поддержка»).

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, компания «Ай-Теко» получила максимально возможные на настоящий момент партнерские статусы, что является очевидным признанием корпорацией Microsoft значительных заслуг «Ай-Теко» в продвижении решений Microsoft на российском рынке и высочайшей квалификации персонала «Ай-Теко».

Наличие статуса Large Account Reseller существенно расширяет возможности заказчиков «Ай-Теко» по выбору программ лицензирования Microsoft, позволяя приобретать продукты Microsoft на эксклюзивных условиях. Программы лицензирования ПО Microsoft класса Enterprise Agreement предоставляют корпоративным заказчикам возможность одновременно получать рассрочку платежей, возможность использовать последние версии ПО, бесплатную техническую поддержку и обучение персонала, совмещая эти преимущества со значительными скидками корпорации Microsoft на программные проду- кты. Статус Gold Certified Partner гарантирует заказчикам «Ай-Теко» доступность полного комплекса услуг по сервисной и технической поддержке продуктов Microsoft. Заказчик может выбирать из широкого спектра вариантов и условий технической поддержки, включая предоставление выделенных технических специалистов и телефонную поддержку в круглосуточном режиме без выходных. Сервисный центр «Ай-Теко» создан и автоматизирован с использованием рекомендаций ITIL, что позволяет специалистам оперативно реагировать на любимые заявки наших клиентов и быстро и качественно оказывать поддержку.

Стратегическое партнерство Microsoft и «Ай-Теко» продолжается с момента основания компании «Ай-Теко» в 1997 г., позволяя предоставлять корпоративным заказчикам «Ай-Теко» широкий спектр услуг и решений на базе технологий Micr- osoft: · консалтинг в области использования информационных технологий на предприятии, внедрение методологий MOF и ITIL; · построение серверных комплексов и дата-центров; · проведение крупных миграций на технологии Active Directory и E- xchange; · построение комплексных систем управления и эксплуатации ИТ-инф- раструктурой · обеспечение безопасности информационных систем.

Среди реализованных «Ай-Теко» проектов особо можно отметить: -Уникальный по масштабам в России проект по созданию системы управления ИТ-инфраструктурой ТНК-BP; -Проекты в рамках Федеральной комплексной целевой программы «Электронная Россия»: центр обработки данных администрации Президента Чувашской республики, комплексная информационная инфраструктура для органов государственной власти Вологодской области и др. -Масштабный проект Министерства финансов РФ: создание отказоустойчивых кластерных систем в 89 региональных центрах Федерального Казначейства Министерства финансов РФ; -Значительные проекты для Сбербанка РФ и территориальных банков Сбербанка РФ.

В дальнейших планах компании — значительное увеличение экспертизы по проектам в области ИТ-инфраструктуры, перевод на русский язык и адаптация международной библиотеки знаний в области ИТ-инфраструктуры (ITIL), продолжение активного развития консалтинговой и сервисной служб компании.

Компания “Ай-Теко” – ведущая компания на российском рынке информационных технологий, предоставляющая услуги в сфере системной интеграции и ИТ-консалтинга. «Ай-Теко» предоставляет комплексные ИТ-решения в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений. Среди клиентов «Ай-Теко» такие компании как Сбербанк РФ, Федеральное Казначейство Министерства финансов РФ, Счетная палата РФ, Администрация Президентам Чувашской республики, Тюменская нефтяная компания, ОАО «Русский алюминий», ИНГ Банк (Евразия), Внешэкономбанк и др.

“Ай-Теко” в пятый год подряд признана лучшим партнером HP в России по работе с корпоративными заказчиками. Среди партнеров компании Hewlett-Packard, Intel, Cisco Systems, Microsoft, Oracle, Novell, SAP и др.

Основными услугами «Ай-Теко» являются ИТ-консалтинг; ИТ-управление; серверные решения и системы хранения данных; сети и телекоммуникации; информационная безопасность; прикладные системы; сервисное обслуживание и поддержка ИТ-инфраструктуры.&l- t;P> Компания «Ай-Теко» работает на рынке с 1997 г. На данный момент в компании работают около 200 сотрудников. Профессионализм специалистов компании «Ай-Теко» подтверждается более чем 150 сертификатами ее сотрудников и полным набором лицензий.

- Тел:+7(095)777-1095 Факс:+7(095)777-1096 income@i-teco.ru http://www.i-teco.ru

Опубликовано: 24 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет