РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором St Bernard Software

SoftLine
      24-12-2003
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с американской компанией St Bernard Software, разработчиком программного обеспечения для резервного копирования и защиты данных.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора St Bernard Software на территории России и стран СНГ и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками ключевого решения St Bernard Software - Open File Manager.

Основанная в 1995 году компания St Bernard Software, Inc (Сан-Диего, Калифорния) – известный поставщик решений для резервного копирования и защиты критически важной информации. Флагманский продукт St Bernard Software – Open File Manager – единственное решение для своевременного создания резервных копий, позволяющее создавать копии открытых файлов и поддерживающее все существующие средства резервного копирования.

Решение Open File Manager обеспечивает эффективную реализацию корпоративной стратегии защиты данных, позволяя существующим средствам резервного копирования успешно захватывать открытые и используемые файлы и создавать полные и неповрежденные резервные копии важнейших данных. Для синхронизации данных Open File Manager использует тот промежуток времени, когда все файлы находятся в стабильном состоянии, гарантируя создание полных резервных копий и целостность реляционных данных, даже находящихся в различных разделах, что избавляет от необходимости закрывать приложения или прерывать работу пользователей при создании резервных копий. Функция Open File Copy может использоваться для копирования используемых баз данных на другой компьютер для обучения сотрудников, тестирования, оценки программного обеспечения и т. д.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах St Bernard Software – www.softli- ne.ru О компании St Bernard Software – www.stbernard.com

__________- ______________________________________________ О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПРОМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Autodesk, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов крупных и средних предприятий, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 24 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет