РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия Zlogin от компании SecurIT поддерживает терминальные службы

SecurIT
      24-12-2003
 

Москва 24 декабря 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SecurIT – разработчик и поставщик систем информационной безопасности, объявляет о выпуске новой версии системы аутентификации пользователей Zlogin версии 1.2. Новая версия Zlogin обеспечивает аутентификацию пользователей, работающих с использованием терминальных служб Windows Terminal Services и Citrix MetaFrame. Кроме этого, в новой версии системы реализована поддержка электронных ключей eToken R2/PRO.

Система Zlogin предназначена для средних и крупных компаний и обеспечивает аутентификацию пользователей в гетерогенных сетях с помощью электронных ключей и смарткарт. Система существенно упрощает работу пользователей, избавляя их от необходимости запоминать пароли, синхронизировать их и периодически менять, а также снижает нагрузку на ИТ-департамент, связанную с забываниями паролей. Администрирование системы осуществляется централизованно, через службу каталогов.

«На сегодняшний день использование терминальных служб является довольно популярным решением проблемы доступа пользователей к сетевым ресурсам, и мы не могли обойти вниманием этот факт», сообщил генеральный директор SecurIT Алексей Раевский.

О компании SecurIT

Компания SecurIT (www.securit.ru) специализируется на разработке систем защиты информации, их распространении и внедрении. Основные продукты компании - системы защиты информации для персональных компьютеров и серверов, системы аутентификации пользователей.

Опубликовано: 24 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет