РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый бумажный носитель от Oki позволит печатать визитные карточки прямо в офисе

Oki
      24-12-2003
 

24 декабря 2003г. - компания Oki Europe Limited, специализирующаяся на производстве офисного печатного оборудования, объявила о выпуске на рынок нового продукта – специальной бумаги для «домашнего» изготовления визитных карточек. Этот продукт позволит быстро, легко и экономично печатать высококачественные визитные карточки прямо в собственном офисе.

✐  место для Вашей рекламы

Бумага для печати визитных карточек – характеристики и преимущества:

> Высокая плотность бумаги - 220 г/м2 придаст Вашим визитным карточкам солидность > Благодаря особому дизайну (предварительно разрезанный на карточки бумажный лист крепится на специальную основу), на обратной стороне карточки не остается следов краски > Обрез визитных карточек абсолютно ровный > Каждый лист вмещает 10 карточек > В принтер можно загрузить одновременно 20 листов, что позволяет за один проход напечатать 200 визитных карточек

Новый продукт изготавливает для Oki компания Sentega Group, занимающаяся разработкой и производством на заказ самоклеющихся и других специализированных бумажных носителей. Для достижения стабильного результата новая бумага для визитных карточек прошла испытания на различных моделях принтеров Oki. Наилучшего результата удается достичь при использовании нового бумажного носителя в сочетании с программой Oki Template Manager* (менеджером шаблонов), который позволяет создавать и редактировать шаблоны визитных карточек, по формату точно соответствующих бумаге.

По словам Тони Лока (Tony Lock), старшего менеджера по маркетингу и продажам продуктов для цветной печати Oki Europe, «новый бумажный носитель от компании Oki дает возможность быстро изготовить качественные цветные визитные карточки непосредственно в офисе, не прибегая к помощи типографий и специализированных фирм. Продукт позволяет потребителю максимально эффективно использовать возможности принтеров С5000, С7000 и С9000».

Приобрести бумагу для печати визитных карточек можно у авторизованных дилеров Oki. Продукт предназначен для работы на цветных принтерах Oki серии С5000, С7000 и С9000.

Не рекомендуется использовать продукт на принтерах предыдущего поколения С7200, С7400, С9200 и С9400.

___________

*Oki Template Manager – специальная программа для создания и редактирования шаблонов баннеров, визитных карточек и этикеток, разработанная компанией Image Computer Systems специально для Oki. С ноября 2003г. поставляется в комплекте с цветными принтерами Oki, а также доступна для загрузки с официального сайта Oki (раздел «Драйверы»). Подробнее – см. пресс-релиз от 09.10.2003.

________________

Высококачественные изображения продуктов доступны для загрузки с корпоративного сайта www.oki.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

> Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом около $5 млрд. (2002г.) > Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 22 520 человек. Из 5650 человек, работающих вне Японии - 1300 работают в Европе. > Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующаяся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. > Продажи ODC распределены следующим образом: 47% - Европа, 28% - США, 20% - Asia и 5% OEM продукты.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru

Ирина Воробьева MMD Public Relations тел.: (095) 741-7072 факс: (095) 741-7081 irina.vorobyova@mmd.ru

Опубликовано: 24 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет