РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По обе стороны линка

ank.ru
      24-12-2003
 

10 декабря заявил о своем старте проект link.ru. Основная цель проекта – создание эффективного механизма, предоставляющего рекламодателям возможности широкого охвата своей целевой аудитории. Разработанный механизм позволяет разместить рекламу одновременно на множестве различных интересных ресурсов, а зарегистрированные сайты могут выступить в качестве рекламных площадок.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от существующих механизмов, ориентированных на контекстную рекламу, создатели link.ru делают ставку на тематическую подборку ресурсов. По словам генерального директора проекта, Андрея Кузьмина, «Link.ru займет уникальную нишу на рекламном рынке отечественного Интернета, поскольку имеет существенные преимущества перед уже существующими ресурсами, такими как Бегун и Яндекс.Директ».

Система решает проблемы, связанные с размещением на региональных и тематических площадках – небольшая посещаемость, отсутствие продуманных рекламных мест. Теперь разместить рекламу на них будет проще и быстрее, а аукционная основа позволит получать наиболее привлекательную стоимость рекламных мест, что имеет решающее значение особенно для компаний с небольшими рекламными бюджетами. Также введена единая система оплаты размещений – только по кликам. Для единого анализа рекламных размещений на всех площадках будут использоваться возможности интернет-статистики Holtog.

До настоящего момента pr-менеджерам компаний, избегающих обращаться в рекламные агенства, приходилось контактировать с каждой конкретной площадкой, оценивать эффективность каждого размещения или каждого механизма в отдельности. Теперь рекламодатели самостоятельно и без посредников смогут размещать свои рекламные объявления, используя при этом одну систему.

Создатели проекта надеяться, что участие в нем скажется позитивно на развитии сайтов-участников, поскольку небольшие площадки получают возможность, с минимальными усилиями, получать регулярные выплаты за свои рекламные места.

Проект объединит не только небольшие сайты. В планах развития проекта - объединить все, привлекательные для заказчиков ресурсы.

В ближайшее время в систему будет добавлена возможность географических фокусировок.

www.link.ru, добро пожаловать!

Владелец проекта link.ru – компания ANK.ru, (812) 596-35-32, контактное лицо – Татьяна Скриган, менеджер по рекламе, tas@ank.- ru

Опубликовано: 24 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет