РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Family Home Lending

Pilot Group
      25-12-2003
 

Специалисты «Группы Пилот» завершили работу над проектом Family Home lending - сайтом для американской компании, занимающейся выдачей кредитов населению США на покупку домов. Он может быть полезен для всех кто хочет сменить свой дом или купить новый.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлена вся необходимая информация для получения кредита. Посетителю предлагаются несколько калькуляторов, с помощью которых он может расчитать проценты за различные кредитные ставки, время, на которое выдается кредит и суммы для ежегодного погашения.

Пользователю предоставляются различные кредитные планы со сроком погашения от года до 40 лет с возможностью перезалога. Сайт имеет довольно удобный в использовании интерфейс, позволяющий не только выбрать вариант кредита и рассчитать необходимые платежи, но и задать вопросы менеджерам компании, а также прочитать несколько полезных статей по данной тематике. Также посетителю предоставляется глоссарий терминов и система ежедневной/еженедельной рассылки писем об изменениях в тарифной сетке, новых кредитных планах и пр.

Сайт реализован при помощи языка PHP, в качестве базы данных использован MySQL.

О компании: Группа Пилот (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке заказной разработки ПО с 1999 года. Основные направления деятельности – разработка заказного программного обеспечения для корпоративных клиентов и создание собственных программных продуктов. Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями наших клиентов. email: kristina@pilotgroup.net тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет