РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программные продукты bt-WebFilter и bt-LogAnalyze, разработанные компанией Digital Design, признаны пользователями…

Digital Design
      25-12-2003
 

По результатам отзывов пользователей продукты анализа использования и контроля доступа к Интернет bt-WebFilter и bt-LogAnalyzer, разработанные Digital Design для американской компании Burst Technologies, занимают первую позицию в рейтинге сайта http://www.isaserver.org в категориях продуктов "Access Control" и "Reporting".

✐  место для Вашей рекламы

http://www.isaserver.org/ - один из самых популярных неофициальных Интернет сайтов по ISA Server - серверу обеспечения безопасного доступа в Интернет. На сайте представлена подробная информация по использованию ISA сервера, списки дополнительного программного обеспечения и отзывы пользователей о продуктах.

В рейтинге сайта по отзывам пользователей в категориях "Access Control" и "Reporting" программные продукты компании Digital Design bt-WebFilter и bt-LogAnalyzer разработанные для Burst Technologies (BT) занимают первые места. Подобное признание говорит о высоком качестве продуктов и о том, что эти приложения к ISA серверу востребованы на рынке.

Сегодня необходимость в продуктах для контроля трафика и доступа в Интернет очевидна. Компании несут большие расходы, никак не связанные с рабочим процессом, поскольку сотрудники используют Интернет в личных целях. Основные расходы связаны с неэффективным использованием рабочего времени и дополнительными затратами на оплату доступа в Интернет.

Установка продуктов для анализа и контроля доступа сотрудников предприятия в Интернет позволяют существенно сократить расходы за счет минимизации не целевого использования рабочего времени и уменьшения Интернет трафика.

Digital Design более четырех лет разрабатывает программные продукты для американской компании Burst Technologies. Burst Technologies осуществляет продажу через свой веб-сайт (www.burstek.com) и предоставляет первую линию поддержки, принимая запросы от пользователей и решая стандартные проблемы. Digital Design, как компания-разработчик, оказывает помощь по технической поддержке в наиболее сложных ситуациях.

Первая версия bt-WebFilter была разработана Digital Design весной 1999, а первая версия bt-LogAnalyzer - летом 2001. Компания постоянно работает над выпуском новых версий продукта с расширенной функциональностью.

bt-LogAnalyzer – средство обработки и анализа лог-информации различных прокси-серверов, серверов MS Exchange Server 5.5/2000, и построения отчетов по результатам обработки.

bt-LogAnalyzer позволяет системным администраторам и ИТ-менеджерам получать отчеты об использовании канала доступа в Интернет и электронной почты на основании информации из лог-файлов. Проанализировав отчеты, специалист может сделать выводы о непродуктивном использовании доступа в Интернет и выработать политику по ограничению этого доступа. Отчеты готовятся в формате HTML и могут просматриваться не только системным администратором, но и другими сотрудниками, а также автоматически рассылаться по почте.

bt-WebFilter – приложение-фильтр для ограничения доступа пользователей к Интернет. Существуют версии bt-WebFilter, предназначенные для подключения и совместной работы с MS Proxy Server 2.0 и MS ISA Server 2000, а также для автономной работы, когда функции прокси-сервера реализуются самим приложением.

bt-WebFilter позволяет гибко задавать ограничения на доступ к Интернет и предоставляет возможность накладывать ограничения на отдельных пользователей или группы пользователей с учетом расписания: по времени и дням недели, а также задавать квоты по объему загружаемой информации.

В целях повышения гибкости и удобства процесса ограничения доступа к Интернет приложение поддерживает тематическую категоризацию сайтов при задании правил доступа. В комплект поставки приложения входит составленный Burst Technologies категоризированный список сайтов, поддерживающий возможности ручного редактирования и автоматического обновления.

В настоящий момент Digital Design разрабатывает для Burst Technologies новый продукт для фильтрации почты - bt-MailFilter. Программа предназначена для фильтрации входящих и исходящих электронных писем и для выявления и фильтрации нежелательных писем - «спама». В современной компании «спам» представляет серьезную проблему для пользователей, снижая эффективность работы с почтой. В новом продукте будет реализовано несколько современных и эффективных технологий обнаружения и фильтрации нежелательной почты.

Выход первой версии продукта bt-MailFilter состоялся в декабре 2003, выход полнофункциональной версии состоится в январе 2004 года. Уже сейчас в планы компании Digital Design входит выпуск следующих версий bt-MailFilter, позволяющих осуществлять фильтрацию исходящей почты с целью предотвращения утечки из организаций информации для внутреннего и служебного пользования.

Более подробную информацию можно получить на сайте компании Burst Technology http://www.burstek.com.

Полнофункциональные ознакомительные версии продуктов можно загрузить с http://www.burstek.com/download.htm

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет