РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

При поддержке Hi-Fi.ru пройдет Рождественский Кубок по скалолазанию в рамках ежегодных соревнований «Памяти друзей»

Hi-Fi.Ru
      25-12-2003
 

Интернет, 25 декабря 2003 г. – 27-28 декабря 2003г. при поддержке Hi-Fi.ru, в стенах Центра скалолазания «Экстрим» пройдет Рождественский Кубок по скалолазанию в рамках ежегодных соревнований «Памяти друзей».

✐  место для Вашей рекламы

На соревнования заявлены лучшие из лучших – элита мирового скалолазания – Салават Рахметов, Евгений Овчинников, Серик Казбеков, Ольга Бибик и многие другие представители сборных Москвы, С-Петербурга, Казахстана, Украины. В течение двух дней скалолазы будут бороться за победу в классическом, «авторитетном» и самом увлекательном виде – лазании на сложность. Полюбоваться этим восхитительным зрелищем смогут все желающие – вход на соревнования свободный. Самые же бесстрашные зрители в перерывах между стартами с помощью инструкторов смогут попробовать свои силы в непривычном деле покорения скального рельефа и ощутить на себе всю прелесть «жизни на вертикали». Главным спонсором соревнований является - ООО "Ремстрой" в лице Комаровой С.С. Помимо интернет-портала Hi-Fi.ru, спонсором соревнования является компания БАСK. Информационную поддержку Кубку оказывают – журнал «Ваш досуг», программа «Риск» - телеканал НТВ, программа «Х-мания» – телеканал ТВЦ, интернет–проект Mountain.ru и журнал и интернет-проект РИСК онлайн.

Открыв в декабре этого года новый интернет-ресурс, посвященный «качественному» активному отдыху, - Active.Hi-Fi.ru, компания Hi-Fi.ru динамично развивает сотрудничество со специализированными организациями и мероприятиями. В 2003 году Hi-Fi.ru уже стала спонсором таких мероприятий, как: - открытое первенство Москвы по скалолазанию на искусственном ре- льефе, - турнир по конному спорту «Кострома-2003», - автофестиваль OpenRace, - чемпионат по дрег-рейсингу, - кубок двух столиц по стант-райдингу.

Помимо этого, Hi-Fi.ru стала титульным спонсором команды по мультиспортивным и приключенческим гонкам (adventure races), которая теперь выступает под названием «Hi-Fi.ru Racing Team», а также приняла непосредственное участие в ежегодном турнире по боулингу среди СМИ «Кубок МАСС МЕДИА».

В планах Hi-Fi.ru – динамичное развитие своего ресурса Active.Hi-Fi.ru и активное участие в «жизни» организаций и мероприятий в сфере «качественного» активного отдыха.

О Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, а также активному отдыху.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 8 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 150 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru. Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, (095) 101-4124, is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет