РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр NTC вводит новые курсы «Cинхронная цифровая иерархия (SDH)»

Корпорация ЮНИ
      25-12-2003
 

Учебный центр NTC Корпорации ЮНИ объявляет о введении с 2004 года новой серии курсов по теме «Cинхронная цифровая иерархия (SDH)». В данную серию войдут:

✐  место для Вашей рекламы

- Пятидневный курс «Управление и эксплуатация. Оборудование SDH Nortel Networks OPTera Metro 4100/4150/4200 и TN-4T» (http://www.ntc.ru/new/courses/ntc/ntc_sdh_om4t.htm)

- Трехдневный курс «Управление и эксплуатация. Оборудование SDH Nortel Networks TN-1C/P» (http://www.ntc.ru/new/courses/ntc/ntc_sdh_tn1cp.htm)

- Двухдневный курс «Система управления Preside EC-1. -Эксплуатация» (http://www.ntc.ru/new/courses/ntc/ntc_sdh_ec1.htm)

Курсы рассчитаны на инженерно-технический персонал, специалистов служб технической поддержки сетей и инженеров-проектировщиков магистральных сетей передачи данных. В ходе обучения будут рассматриваться вопросы настройки, управления и контроля оборудования SDH Nortel Networks OPTera Metro 4100/4150/4200 и TN-4T, TN-1C/P, а также системы Preside EC-1.

Слушатели смогут получить набор актуальных знаний и практических навыков, необходимых для эффективного использования данного оборудования в процессе его эксплуатации в сетях передачи данных.

Предлагаемые учебные программы разработаны преподавателями NTC совместно с техническими экспертами Корпорации ЮНИ специально для российского рынка потребителей данного оборудования. Для слушателей данной серии курсов преподавателями NTC и специалистами ЮНИ подготовлены учебные материалы на русском языке, использующие накопленный опыт и российскую специфику работы с данным оборудованием и содержащие описание наиболее часто используемых технологий и конфигураций.

Первая серия курсов «Cинхронная цифровая иерархия (SDH)» будет прочитана в марте 2004 года.

------------ ------------------- Учебный центр NTC создан в 1996 г. на базе Корпорации ЮНИ и является одним из ведущих учебных центров на IT-рынке России и стран СНГ, специализируясь на профессиональном обучении и сертификации специалистов в области информационных технологий и телекоммуникаций. NTC является авторизованным учебным центром Check Point с 1997г. и предлагает обучение по основным продуктам Check Point: FireWall-1/VPN-1, FloodGate, Reporting Module.

Слушателям учебного центра предлагаются различные варианты образовательных программ с учетом уровня подготовки, особенностей информационных систем предприятий заказчиков: авторизованные курсы по оборудованию и программному обеспечению ведущих производителей, а также курсы, разработанные специалистами NTC, в том числе комплексная программа обучения в области информационной безопасности – обзорные курсы по межсетевым экранам, VPN, адаптивным системам защиты, законодательству, консалтингу и аудиту в области информационной безопасности.

Преподавательский состав учебного центра – высококвалифицированные специалисты, которые прошли подготовку и сертификацию в учебных центрах производителей и регулярно участвуют в инструкторских сессиях.

Тел.: (095) 780-64-44, факс: (095) 780 64 44 Web: http://www.ntc.ru; e-mail: educ@ntc.ru

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет