РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KM.ru найдет вашего однокашника

КМ онлайн
      25-12-2003
 

Мультипортал KM.ru расширяет функцирональные возможности поиска на KM.ru и объявляет о запуске нового сервиса - Поиск однокашников (classmates.km.ru). Проект входит в группу проектов тематического поиска: Поиск людей, Поиск Вещей и Поиск животных, уже открытых на KM.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сервис поможет пользователям интернет искать своих одноклассников и однокурсников по данным об их образовании. В проекте собраны сведения о выпускниках школ и вузов России и стран СНГ.

Главной отличительной особенностью проекта является очень подробная система поиска. Поисковый сервис предоставляет исчерпывающее множество параметров для более успешного результата.

Пользователи могут получить подробную информацию по любому учебному заведению, создать подробную анкету (с точностью до факультета и группы), прикрепить к анкете свои фотографии.

«Сервис «Поиск однокашников» разработан на KM.ru в рамках программы расширения поисковых возможностей Мультипортала. Тематический поиск востребован в интернете, но хороших проектов в этой области пока мало. Сейчас у нас имеются все возможности и ресурсы для создания в Интернете крупнейшей информационной базы по поиску однокашников российских учебных заведений. Кроме того, мы планируем расширять базу данных, пополняя ее выпускникам со всего мира» - прокомментировал Москаленко Антон, руководитель сервисных проектов.

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет