РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юбилейная акция от ДиалогНауки

ДиалогНаука
      25-12-2003
 

15 лет назад был создан первый российский антивирус Д.Н. Лозинского -AIDSTEST. Это был наиболее признанный в нашей стране антивирусный программный продукт, который использовался практически на всех IBM-совместимых компьютерах.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках празднования 15 - летия выхода первого антивируса, ЗАО ДиалогНаука делает специальное предложение пользователям домашних компьютеров. Для удобства индивидуальных пользователей в рамках предлагаемой нашей Компанией программы покупателям из России и стран СНГ предоставляется возможность приобрести популярный антивирус Dr.Web- для защиты своего домашнего компьютера от внешних угроз по специальной цене и в новом формате - DVD упаковке.

"Приближаются праздники, и мы хотим сделать подарок для наших клиентов. Надеемся, что новое исполнение продукта Dr.Web- "Защита домашнего пользователя" - эргономичный DVD-pack понравится нашим покупателям и станет оригинальным подарком." - говорит Сергей Антимонов, генеральный директор ДиалогНаука.

Начало продаж нового продукта - 25 декабря 2003г. Акция продлится до 28 февраля 2004 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе прямых продаж по телефону 938-2855, на сайте акции http://dedmoroz.antivir.ru или у дилеров ЗАО "ДиалогНаука". _________________________________

ЗАО "ДиалогHаука" является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения для информационной безопасности в России и странах СНГ. Основным решением, предлагаемым ЗАО "ДиалогНаука" является семейство программных продуктов Dr.Web- - многократный победитель сравнительных международных тестов. ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации и лицензии ФАПСИ на право осуществлять проектирование и производство средств защиты информации, предназначенных для использования в органах государственной власти. Версия Dr.Web- для UNIX-систем является единственным антивирусом, сертифицированным Министерством обороны России для использования в специальной операционной системе МСВС, созданной на базе Linux для нужд этого министерства.

htt- p://www.antivir.ru E-mail: antivir@antivir.ru Тел. +7 (095) 938-28-55, 135-6253

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет