РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объединенный infor – шесть новых европейских клиентов

ЭпикРус
      25-12-2003
 

Международный рынок оперативно отреагировал на грядущее объединение infor AG с американским разработчиком ERP систем корпорацией Agilisys. В течение нескольких недель после анонсирования намерений по слиянию этих компаний было подписано шесть контрактов на общую сумму 660 000 евро.

✐  место для Вашей рекламы

В числе новых клиентов infor - компания Teckentrup GmbH (Хершайд, Германия). Поставщик комплектующих для таких известных брендов, как Audi, Bosch, DaimlerChrysler и VW приобрёл индустриальное решение infor:Automotive. Немецкая фирма MK Metallfolien GmbH (Хаген) также остановила свой выбор на вертикальном решении от infor для эффективного управления производством фольги для каталитических конвертеров.

Традиционно, компания International Tools Boxtel использует систему Baan. Но, несмотря на активную дисконтную политику Baan, для своих подразделений в Чехии и Мексики голландский производитель высокоточного оборудования предпочёл ERP-решения infor’а. Список вновь приобретенных клиентов infor пополнили немецкие компании WDM Wolfshagener Draht- und Metallverarbeitung GmbH (Вольфшаген), Langheinrich GmbH & Co. KG (Шлитц) и Karl Sьss Wetzlar GmbH & Co. KG (Ветцлар). Немаловажен тот факт, что выбор в пользу infor объясняется не только широкой функциональностью его решений, но и возросшей, после анонсирования слияния, инвестиционной привлекательностью. Как подчеркнул глава infor AG профессор Йоахим Хёртель: «Мнение специалистов и аналитиков, что слияние наших компаний создаёт устойчивую позитивную динамику на мировом рынке ERP-решений абсолютно справедливо».

По словам президента эксклюзивного представителя infor в России компании «ЭпикРус» доктора экономики Ольги Петерсон « … в 2004 году мы сможем предложит промышленным предприятиям среднего сектора рынка решения по автоматизации как дискретных, так и непрерывных технологических циклов. По нашим прогнозам, подтверждёнными маркетинговыми исследованиями, такие решения объективно востребованы отечественным рынком».

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет