РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый год - новый сайт

Aladdin
      25-12-2003
 

Компании Aladdin, «Софткей» и «Битрикс» объявляют об открытии промосайта Secret Disk.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 декабря 2003 г. – Компании Aladdin Software Security R.D., «Софткей» и «Битрикс» объявляют об открытии нового сайта www.secretdisk.ru, посвященного линейке продуктов Secret Disk.

Secret Disk – семейство продуктов для защиты конфиденциальной информации. Защита осуществляется путем «прозрачного» шифрования данных, хранящихся на дисках персонального компьютера или сервера. Доступ к ним имеет только владелец данных или его доверенные лица, поскольку подключиться к защищенным таким образом ресурсам и даже увидеть их возможно только имея электронный USB-ключ eToken и зная его PIN-код.

На сегодняшний день продуктовую линейку Secret Disk представляют три продукта: Secret Disk New Generation в персональной редакции и редакции для рабочих групп, а также Secret Disk Server. Secret Disk Server предназначен для защиты корпоративной информации, хранящейся на серверах Microsoft Windows. Secret Disk NG защищает данные на персональных компьютерах. Редакция для рабочих групп применяется в основном в небольших организациях, где доступ к конфиденциальным данным должны иметь несколько сотрудников. Персональная редакция также может быть использована в работе небольших компаний, однако простота и функциональность системы, удобный интерфейс, надежность работы предполагают, что ее с удовольствием будут применять и в домашних условиях. Открытие нового сайта, предназначенного предже всего для продаж продуктов Secret Disk через Интернет, означает появление еще одного канала продаж этой линейки.

Сайт www.secretdisk.ru, дизайн и разработка которого выполнены специалистами компании «Битрикс», предоставляет посетителям полную информацию о продукте, его характеристиках и возможностях. Техническая поддержка на сайте, форум и FAQ позволяют пользователям сложить полное представление о продукте. Проект работает на основе программного продукта «Битрикс: Управление сайтом», с помощью которого можно управлять сайтом без специальных знаний программирования и html-верстки.

Продажи Secret Disk New Generation осуществляются через систему «Софткей», опыт интернет-дистрибуции которой позволяет создать эффективный канал онлайн-торговли. Все переходы посетителей на Softkey.ru, а также оформление, оплата или отмена заказа, совершенные на сайте Softkey.ru, регистрируются в системе статистики «Битрикс: Управление сайтом». Полученные с Softkey.ru данные включаются в отчеты о рекламных кампаниях, предоставляя маркетологам компании Aladdin все необходимые данные для анализа эффективности затрат на рекламу.

Антон Крячков, директор по продуктам компании Aladdin, отметил: «Мы считаем, что сделали достойный подарок к Новому году тем, кто хочет надежно защитить свою информацию. Благодаря нашим партнерам – компаниям «Софткей» и «Битрикс» – пользователи получили возможность получить представление о функциональности, узнать новости о продукте, и, в конечном итоге, быстро и легко приобрести любой из продуктов Secret Disk».

«Мы рады сотрудничать с компанией Aladdin Software Security R.D. Интернет-канал является эффективным способом организации продаж программного обеспечения, что подтверждено на примере не только электронных версий программного обеспечения, но и «коробочных» продуктов», – комментирует Феликс Мучник, генеральный директор компании «Соф- ткей». *** Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) – известный российский разработчик систем аутентификации и защиты информации, представитель в РФ мирового лидера в области защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Среди партнеров Aladdin Software Security R.D. такие компании, как 1С, CROC, R-Style, «ИнтерТраст», «Информзащита» «Инфотекс», «Крипто-Про», «Ланит», «Элвис-Плюс» и др. Aladdin Software Security R.D. имеет Лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ и ФАПСИ. Статусы компании: Microsoft Certified Partner, Novell Gold Partner, IBM Business Partner.

Контактная информация: Наталия Боровикова PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Тел.: (095)231-3113 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

*** Компания SoftKey – это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат–партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине и Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Контактная информация: Татьяна Цветкова Руководитель отдела маркетинга SoftKey JSC Тел.:(095) 7751286 E-mail: market@softkey.ru http://www.softkey.ru ***

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна- . Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для организаций, предприятий, компаний и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете. Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация: ООО «Битрикс» Телефон: (095) 999-51-21 E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

Опубликовано: 25 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет