РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hummingbird анонсирует преимущества Hummingbird BI 8.5

Hummingbird
      29-12-2003
 

Торонто, Канада, 29 декабря 2003 г. – Компания Hummingbird Ltd. (NASDAQ: HUMC, TSX: HUM), мировой лидер в области управления корпоративной информацией, представила на рынке новинку – передовое решение в линейке Hummingbird Enterprise™ – Hummingbird BI™ 8.5.

✐  место для Вашей рекламы

Новый релиз Hummingbird BI характеризуется широким спектром функциональных возможностей и обладает повышенными гибкостью и масштабируемостью, что существенно упрощает работу пользователей и повышает производительность.

«Потребность в доступе к информации на общекорпоративном уровне неуклонно растет. Как результат, у все большего числа сотрудников компаний с различной спецификой деятельности появляется необходимость в использовании инструментов для проведения бизнес-анализа, – отметил Эндрю Пери (Andrew Pery), старший вице-президент по маркетингу Hummingbird Ltd. – Инструменты выполнения запросов и формирования отчетов очень важны для проведения бизнес-анализа, т.к. отвечают за реализацию большинства задач организации. Новая версия Hummingbird BI с интегрированным набором функций для обработки запросов, генерации отчетов и многомерного анализа была разработана с учетом максимального соответствия требованиям заказчиков, позволяя компаниям повысить эффективность принимаемых решений».

Новинка дает возможность системным администраторам и конечным пользователям активно изучать новые характеристики и функционал через Интернет или с локального автоматизированного рабочего места на основе уже имеющегося пользовательского опыта и с минимальными потребностями в администрировании и обучении. Кроме того, особенности архитектуры Hummingbird BI 8.5 подразумевают открытость, масштабируемость и тесную интеграцию с другими решениями Hummingbird.

Отличительными особенностями Hummingbird BI 8.5 являются:

· Простота и удобство использования – Интернет и настольная система Hummingbird BI подвергся целому ряду улучшений, чтобы обеспечить возможность поддержки широкого круга пользователей с различными задачами и уровнем знаний. Это сводит к минимуму обучение пользователя, работающего через тонкого клиента или через настольного windows-клиента. Благодаря новым свойствам продукта, пользователь быстро и легко, без участия администратора, создает необходимые отчеты. В результате повышается общая эффективность работы организации и снижаются издержки. Пользователи, осуществляющие доступ к системе через Интернет, имеют больше возможностей, чем те, кто работает без выхода в Сеть.

· Простота администрирования Ряд опций был добавлен для повышения общей функциональности и администраторских возможностей в Hummingbird BI. Новый релиз продукта позволяет администраторам развертывать и управлять функционалом системы без появления дополнительных технических требований и привлечения новых ресурсов. Администраторы получат возможность создавать дистрибутивы и автоматизировать процесс обновления версий программных продуктов, что в значительной степени упрощает и облегчает их работу. Благодаря централизованному управлению решением, системные администраторы экономят время и обеспечивают более высокий уровень поддержки пользователей.

· Интеграция в Hummingbird Enterprise Улучшение архитектуры обеспечивает максимальную совместимость с продуктами Hummingbird, особенно с Hummingbird DM™ и Hummingbird Portal™. Hummingbird BI представляет собой компоненту решения Hummingbird Enterprise, состоящего из набора интегрированных продуктов. Данное комплексное решение обеспечивает формирование отчетов и содержит аналитические инструменты для максимального и всестороннего обзора деятельности предприятия. Преимущество совместимости различных продуктов Hummingbird состоит в том, что пользователи получают единое решение, позволяющее управлять потоком корпоративной информации.

«Hummingbird BI 8.5 глобально расширяет границы возможностей решения для бизнес-анализа, – добавил г-н Пери. – Наших заказчиков всегда восхищала гибкость и простота использования Hummingbird BI. Мы считаем, что удобство и простота использования и администрирования, а также совместимость с другими продуктами значительно повышают уровень обрабатываемых запросов и отчетных документов предприятия».

За более подробной информацией о новом релизе Hummingbird BI 8.5, пожалуйста, обращайтесь по адресу: http://www.hummingbird.com/products/bi/index.html

О Hummingbird Enterprise™ Решение Hummingbird Enterprise обеспечивает всесторонний обзор корпоративной информации предприятия за счет интеграции наиболее передовых отраслевых разработок по обеспечению доступа, управлению документами, записями и знаниями, обработке и интеграции данных в единое решение для управления корпоративной информацией. Hummingbird Enterprise™ – комплексное решение, позволяющее организациям управлять их корпоративной информацией на всех стадиях ее жизненного цикла.

Опубликовано: 29 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет