РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software (System Utilities Division) объявляет о начале действия партнерской программы Paragon Software на…

Paragon Software
      30-12-2003
 

С декабря 2003 года на территории России и СНГ вступает в действие новая партнерская программа копании Paragon Software SUD. В рамках этой программы поставщики программного обеспечения, производители компьютерной техники, дистрибьюторы и реселлеры, а также поставщики интегрированных программных и аппаратных решений имеют возможность по соглашению с Paragon Software…

✐  место для Вашей рекламы

…предлагать решения Paragon Software SUD своим заказчикам и партнерам. « Мы выводим свои продукты на Российский Рынок и начинаем сотрудничать с ведущими ИТ- компаниями уже имея за плечами немалый положительный опыт работы на международном рынке, - сказал первый вице-президент компании Paragon Software Group Александр Зудин. - Залогом успеха для нас являются в первую очередь качество наших продуктов и отлаженная, сплоченная работа команды профессионалов, которая будет заниматься развитием партнерских связей и продвижением продуктов непосредственно в России и СНГ. К тому же мы имеем возможность опираться на опыт и уже сложившиеся партнерские связи с российскими ИТ компаниями, имеющимися у нашего департамента мобильных решений (Paragon Group SHDD)».

В рамках объявленной Партнерской Программы для всех официальных партнеров Paragon Software SUD планируется предоставление необходимых маркетинговой, технической и других видов поддержки для успешной работы с продуктами Paragon Software. Вступление в партнерскую программу Paragon Software возможно на нескольких уровнях, в зависимости от сферы, в которой лежат интересы компании.

ОЕМ-ПАРТНЕРЫ Если компания поcтавляет компьютеры и/или оборудование для сборки компьютеров, продает компьютеры через магазины или через свои партнерские сети, то ей выгодно увеличить свои доходы путем добавления стоимости предустановленных решений Paragon Software SUD. Компания Paragon Software гордится своим гибким подходом к разработке ОЕМ решений, который позволяет учитывать пожелания каждого ОЕМ-поставщика, взависимости от усатновленного на производстве ОЕМ-партнера процесса. ДИСТРИБЬЮТОРЫ Если компания работает с разветвленной сетью реселлеров и поставщиков конечных решений и достигает высокого объема поставок ПО, то ей выгодно стать ДИСТРИБЬЮТОРОМ Paragon Software SUD. Все необходимые подробности о дистрибьюторском соглашении Вы можете узнать связавшись напосредственно с офисом Paragon Software в Москве.

БИЗНЕС-ПАРТНЕРЫ Ситемные и дисковые утилиты для работы как с единичными компьютерами, так и с сетями предприятий являются неотъемлимой частью каждого заказного решения по программному обеспечению. Для компаний, которые стремятся улучшить качество поставляемых заказных ИТ-решений зачсёт включения в проекты завоевавшего признание во всем мире программного обеспечения Paragon Software, а также увеличить свои доходы путем добавленной стоимости, Paragon Software предлагает стать БИЗНЕС ПАРТНЕРОМ Paragon Software в России и СНГ.

АВТОРИЗОВАННЫЕ РЕСЕЛЛЕРЫ Для того, чтобы предлагать своим заказчикам решения мирового уровня, необходима профессиональная поддержка производителя этих решений. Являясь авторизованным поставщиком и работая непосредственно с разработчиком продуктов Paragon Software SUD, у компаний есть возможность увеличиваеть свои доходы и выигрываеть у конкурентов засчет получения необходимой маркетинговой и технической поддержки непосредственно в Paragon Software.

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПАРТНЕРСКИХ КОМПАНИЙ В рамках партнерской программы будет проводится обучение менеджеров и технических специалистов по продуктам Paragon Software SUD. Также возможна организация обучения специалистов для организаций заказчиков.

Дополнительную информацию о Партнерской Программе и действующих партнерах Paragon Software в России и СНГ можно получить по электронной почте и в Интернете на российском сайте компании. Адрес эл. Почты: partner@paragon.ru; Адрес в Интернете: http://www.paragon.ru/privacy.htm

О компании Paragon Software Paragon Software - одна из ведущих европейских компаний по производству программного обеспечения для администраторов сетей, предприятий и конечных пользователей. Paragon Software производит программное обеспечение для удобной и безопасной работы с системами (работа с жестким диском, резервное копирование, обеспечение безопасности при уничтожении данных, СD эмуляторы и др.), программы для распознавания рукописного ввода, программы для карманных компьютеров (Palm OS, Pocket PC, EPOC), Интернет-системы. Paragon Software работает по всему миру, осуществляя розничные, корпоративные и OEM-продажи в России, Европе, США, Австралии. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.paragon.ru или по электронной почте Julia Nikitina@paragon.ag

Опубликовано: 30 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет