РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"АК-Цент Микросистемс" поднимает свой флаг на новые высоты!

АК-Цент Микросистемс
      30-12-2003
 

Генеральный директор компании "АК-Цент Микросистемс", Алексей Кузьминых выступил одним из спонсоров проекта "Новый год на абсолютных вершинах континентов и горных массивов Земли".

✐  место для Вашей рекламы

Основная идея этого проекта - показать в режиме реального времени то, что мало кто когда-нибудь видел - что происходит в первые часы нового года в таком недоступном для обычного человек месте, как высочайшая вершина мира.

Первый этап проекта был осуществлен в 2000 - 2001 году - встреча Нового Тысячелетия на высшей точке Европейского континента - Западной вершине горы Эльбрус (5 642 м.). Это достижение стало первым в истории альпинизма зимним ночным восхождением на Эльбрус.

Новый год - 2002 год - новая команда участников встречала на высшей точке Альп - горе Монблан.

Третий этап проекта был успешно осуществлен в Африке, на горе Килиманджаро (5 895 м.) в 2002 - 2003 году.

Уникальные кадры последнего заката предыдущего года и первого восхода солнца в новом, показали большинство российских телеканалов (ОРТ, НТВ, ТВЦ, НТВ плюс и др.).

Участники же четвертого этапа проекта "Новый год на абсолютных вершинах континентов и горных массивов Земли" поднимутся на высшую точку Южной Америки и Южного полушария Земли – Аконкагуа (6 960 м) в Аргентине.

Флаги участников и спонсоров проекта будут подняты альпинистами на вершину Аконкагуа, среди них и наш, компании "АK-Цент Микросистемс". Первые фотографии с места событий - на http://www.ak-cent.ru/?parent_id=20674

Опубликовано: 30 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет