РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design подводит итоги 2003 года

Digital Design
      30-12-2003
 

Компания Digital Design подвела итоги 2003 года, перед тем как приступить к отмечанию новогодних праздников. Уходящий год был более чем успешным для компании. Общая выручка за год составила 4 629 155 долларов, что в два раза превышает общую выручку прошлого года. За 2003 год у Digital Design появилось 13 новых крупных клиентов, таких как Гознак, Минэкономразвития, ССМ-Тяжмаш.

✐  место для Вашей рекламы

Любимые «старые» клиенты компании продолжают сотрудничество и остаются с Digital Design и на следующий год, в их числе Burst Technologies, Siemens, ОАО РЖД (МПС), РИВЦ Пулково, TetraPak (Швеция), пивоваренная компания Балтика и многие другие.

В 2003 году Digital Design поставила ряд финансовых рекордов: выручка компании за 2003 превысила 100 млн. рублей, количество договоров заключенных компанией впервые превысило 100, количество платежных поручений составило более 1000 шт. Платежкой №1000 был переведен благотворительный взнос в детскую организацию, причем банк платежку вернул, потому что банковская система была не рассчитана на четырехзначный номер.

За этот год Digital Design еще раз подтвердила свой статус ведущей ИТ компании северо-западного региона. В 2003 году Digital Design победила в двух тендерах по федеральной программе «Электронная Россия», получила премию Правительства РФ в области качества, а также прошла официальную оценку на соответствие международному стандарту CMMI 3. Директор по качеству Digital Design Борис Беляев был признан лучшим менеджером по качеству, что утвердило лидирующие позиции компании в области качества на российском рынке.

Важным этапом развития компании в этом году стала разработка собственного программного продукта DocsVision – системы управления бизнес процессами и автоматизации документооборота. Наличие собственного продукта выводит компанию на новый уровень ведения бизнеса, предлагает клиентам узнаваемый бренд и определяет ключевую компетенцию компании.

Благодаря работе департамента управления персоналом топ-менеджмент компании получил точные сведения за этот год о степени удовлетворенности сотрудников работой в компании. По данным отдела, полностью удовлетворены работой в Digital Design 66% сотрудников, довольны коллективом и атмосферой в компании более 70 % сотрудников, удовлетворенность возможностью учиться в компании выросла по сравнению с прошлым годом на 3% и составила 60%.

Планы Digital Design на следующий год: расти, расширяться и увеличиваться. В начале 2004 года компания арендует новые помещения под офисы в том же здании, а также набирает новый персонал во все департаменты. На следующий год планируется реорганизация структуры системы продаж и отдела маркетинга в компании для удовлетворения всех потребностей постоянно растущего числа заказчиков.

Опубликовано: 30 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет