РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продление лицензии НИЦ ПБ

Конфидент
      04-01-2004
 

Негосударственное образовательное учреждение повышения квалификации "Научно-информационный центр проблем безопасности" при ООО «Конфидент» (Санкт-Петербург) продлило действие Лицензии Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга на право осуществления образовательной деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Лицензия № Д 335 от 19 декабря 2003 г. подтверждает право НОУПК «НИЦ ПБ» на ведение образовательной деятельности в области экономической и информационной безопасности.

Следует отметить, что полученная лицензия расширяет возможности учебного центра по ведению деятельности в области дополнительного профессионального образования: помимо уже существующих дисциплин, НОУПК «НИЦ ПБ» может осуществлять работу по таким направлениям как «Противодействие террористическим угрозам на предприятии» и «Организация системы управления персоналом предприятия». Данные направления рассчитаны на повышение квалификации сотрудников служб безопасности организаций, предприятий различных форм собственности и государственных структур, решающих профессиональные задачи в этих областях.

Опубликовано: 4 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет