РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Java-игры через банкоматы и отделения Банка. ПриватБанк заключает договор с MI Interactive

MI Interactive
      06-01-2004
 

НОВЫЙ КАТАЛОГ РАЗВЛЕЧЕНИЙ. 6 января, Москва, - ПриватБанк (http://www.privatbank.ua), крупнейший банк Украины, и компания MI Interactive, лидер в разработке технологий для рынка мобильных развлечений, объявляют о запуске совместного проекта.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерского соглашения, ПриватБанк предоставляет своим клиентам возможность приобрести java-игры для мобильных телефонов в сети банковского обслуживания ПриватБанка и в сети Банков партнеров - Москомприватбанк (Россия), Банк Паритате (Латвия). После оплаты игры по кредитной карте клиент скачивает ее с WAP-сайта компании MI Interactive, wap.mobirama.ru, активировав код доступа, напечатанный на чеке. ПриватБанк становится партнером MI Interactive по распространению java-игр, созданых ведущими компаниями-разработчиками мобильного игрового ПО, такими как CellMedia, Sandager Small Games, Mobigames, Martin Dirks Entertainment Software, Abstract Worlds Ltd и многих других. «Рынок развлечений для мобильных телефонов очень активно развивается, -отметили специалисты Приватбанка: - и мы стараемся идти в ногу со временем. Сотрудничая с MI Interactive, мы планируем расширить спектр дополнительных услуг для владельцев пластиковых карт, предоставляя им возможность получить востребованные мобильные сервисы». «Мы надеемся, что клиенты ПриватБанка по достоинству оценят новую услугу, - отметила Татьяна Яшина, руководитель проектов компании MI Interactive, - Со стартом этого проекта наши сервисы стали доступны пользователям мобильных телефонов и на Украине. В дальнейшем будут созданы новые способы оплаты мобильных услуг, а также расширено их разнообразие».

КАК ЗАКАЧАТЬ JAVA-ИГРУ Технологическая платформа MI Interactive позволяет осуществить доставку игр для пользователя не только «по воздуху» (over-the-air), а также по специальному коду. В банкоматах ПриватБанка с разделе «Развлечения» клиент может приобрести код доступа для игр. Имея подключенную услугу WAP или WAP-GPRS у своего мобильного оператора, достаточно зайти на WAP-сайт компании wap.mobirama.ru и скачать любые понравившиеся игры, введя код доступа на страничке с игрой. При покупке кода на более, чем одну игру, клиенты банка получают скидки до 50% Каталог игр на WAP-сайте wap.mobirama.ru компании MI Interactive содержит игры, ориентированные на все распространенные модели сотовых телефонов с поддержкой J2ME (Java 2 Mobile Edition). Игры распределены по моделям телефонов и жанрам. Среди них такие мировые хиты, как BeBall, Mystic Island, Space Mining, Banana Bouncer и др. Предлагаются как цветные, так и монохромные версии игр. Коллекция игр еженедельно пополняется.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ MI INTER- ACTIVE Компания MI Interactive занимается интерактивными технологиями с 2000 года. За последние три года был накоплен значительный опыт в создании и продвижении интерактивных продуктов, создана уникальная технологическая платформа, способная удовлетворять любые потребности наших партнеров. MI Interactive дает своим партнерам возможность создать любое количество интерактивных услуг для пользователей сотовой связи, используя лучшие из существующих технологий, включая мелодии для звонка, графику, подписки на информационные каналы, голосования, розыгрыши призов, SMS- и Java-игры, WAP-приложения и многое другое. Компания создает новые проекты в сотрудничестве с медиа-партнерами, компаниями и представителями шоу-бизнеса, крупными брендами, среди которых BMG, Universal, EMI, Ives Rocher, ФК Локомотив и другие. В настоящее время MI Interactive работает с операторами стран СНГ и планирует выход на мировой рынок аналогичных услуг в ближайшем будущем. Подробная информация о компании находится по адресу www.mi-interactive.com

ИНФОРМАЦИЯ ПРИВАТБАНК. ПриватБанк, основанный 19 марта 1992 года, сегодня входит в число крупнейших системных Банков страны и является признанным лидером банковской системы Украины. ПриватБанк стал первым Банком в Восточной и Центральной Европе, который выпустил более 1 000 000 карт VISA и стал членом элитного «Клуба миллионеров» VISA. По состоянию на 1 декабря 2003 года размер чистых активов одного из крупнейших украинских банков - ПриватБанка составляет 10 365 млн. грн. ПриватБанк является лидирующим украинским коммерческим банком, на его долю приходится 14% общего объема средств частных вкладчиков в банках страны, а также 29% предоставленных физическим лицам кредитов. ПриватБанк занимает лидирующие позиции в основных сегментах банковского рынка страны, является признанным лидером рынка пластиковых карт. На сегодняшний день банком выпущено более 4 миллиона пластиковых карт (43% от общего количества карт, эмитированных украинскими банками). Сеть обслуживания пластиковых карт банка насчитывает 1 158 банкоматов, 12 946 POS-терминалов. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 464 филиалов и отделений по всей территории Украины, также ПриватБанк развивает свое присутствие за рубежом – филиал на Кипре, представительства в России, Молдове, Казахстане.

Опубликовано: 6 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет