РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Xerox награждает RSI по итогам работы в 2003 году

RSI
      08-01-2004
 

Москва, 24 декабря 2003 г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам 2003 года компания RSI отмечена Xerox за «выдающийся рост продаж техники Xerox для малого офиса в 2003 году и наиболее эффективные маркетинговые усилия, направленные на развитие канала продаж».

В 2003 году совместно с Xerox компанией RSI был запущен ряд маркетинговых проектов, направленных на продвижение техники Xerox через дилерский канал RSI, а также на расширение партнерской сети.

В течение года дилеры RSI, покупающие оборудование Xerox, получали рибейты, обучали своих сотрудников в Учебном Центре RSI, участвовали в маркетинговых программах и совместных с RSI рекламных акциях в СМИ.

Организованные в 2003 году road-show, в которых принимала участие и компания Xerox, позволили региональным дилерам RSI лучше познакомиться с оборудованием Xerox. Мероприятия, направленные RSI на расширение своей дилерской сети, дали возможность компании Xerox значительно увеличить количество новых партнеров второго уровня.

«Очень приятно, что наши маркетинговые усилия и наша работа по развитию канала оказались отмечены компанией Xerox, – говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI, - мы постоянно придумываем новые и совершенствуем уже используемые маркетинговые инструменты, которые безусловно помогают как нам, так и вендорам увеличивать продажи и развивать рынок».



О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.



Дополнительная информация: Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс: (095) 514-1419 www.rsi.ru

Опубликовано: 8 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет