РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ получила статус авторизованного реселлера Symbol Technologies

АМИ
      09-01-2004
 

Компания АМИ получила статус авторизованного реселлера корпорации Symbol Technologies - мирового лидера в области мобильных систем сбора и передачи информации.

✐  место для Вашей рекламы

Получение данного статуса стало закономерным результатом развития сотрудничества между компаниями, а также стало признанием успехов компании АМИ в продвижении средств автоматизации сбора и передачи информации Symbol Technologies при построении информационной инфраструктуры предприятий различного профиля – торговли, производства, транспорта и т.д.

Разработки Symbol Technologies вызывают большой интерес у клиентов компании АМИ, как коммерческих структур, так и государственных организаций. Статус авторизованного реселлера Symbol Technologies позволит АМИ на более высоком уровне оказывать помощь заказчикам в выборе, монтаже и сопровождении оборудования данного производителя.

Предлагаемые компанией АМИ решения на базе оборудования Symbol Technologies позволяют повысить производительность труда и сократить затраты компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, гостиничного бизнеса и т.д. Оборудование Symbol позволяет использовать преимущества методов автоматической идентификации для ввода и отслеживания информационных потоков, связанных как с материально-техническими и людскими ресурсами, так и с документооборотом.

# # #

О компании АМИ

Компания АМИ является ведущим системным интегратором и производителем компьютерной техники Восточной Украины. Главным направлением деятельности компании является комплексное решение задач автоматизации предприятий всех типов: от малого бизнеса до больших индустриальных концернов. Благодаря стратегическому партнерству с мировыми лидерами информационной индустрии, решения АМИ базируются на передовых инновациях в области высоких технологий. В активе компании более 110 фирменных статусов и сертификатов от лидеров IT-индустрии, в которых подтверждается высокая квалификация специалистов АМИ. Дополнительную информацию об АМИ можно получить на сервере компании по адресу http://ami.ua/.

О компании Symbol Technologies

Компания Symbol Technologies, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области безопасных мобильных систем сбора и передачи информации, соединяющих карманные компьютеры разного назначения с беспроводными сетями для ввода голоса, данных и штрихкодов. Она предлагает инновационные, ориентированные на пользователей решения для обработки данных и голоса в беспроводных локальных сетях, а также специальные мобильные устройства для сканирования данных штрих-кодов и их обработки. Более подробную информацию смотрите на сайте компании: www.symbol.com.

Опубликовано: 9 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет