РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт Coca-Cola в новом году

Red Graphic Systems
      09-01-2004
 

1 января 2004 года открыт новый сайт www.cocacola.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство Компании Coca-Cola в России отметило Новый год запуском нового сайта. Проект был открыт в новогоднюю ночь и сотрудники Компании предполагают, что это первый сайт российского интернета 2004 года.

Всем, кто любит напитки Coca-Cola и предпочитает увлекательные и интересные путешествия в интернете, компания предложит в новом году сайт, где можно играть, скачать обои, хранитель экрана и оболочку для проигрывателя музыкальных файлов; узнать рецепт Coca-Cola, как работают заводы, удивительные факты о самых популярных в мире безалкогольных напитках, которые выпускает Компания Coca-Cola.

Вместе с сайтом открыт раздел рекламной акции «ВonAqua. Спасайся от зимы!». Здесь можно узнать верный способ попасть прямо из снежного новогоднего праздника на тропические курорты SPA.

Сайт разработан компанией Red Graphic Systems.

Информация о Coca-Cola в России (www.cocacol- a.ru): Сегодня в стране продается более десяти миллионов порций напитка каждый день. На заводах и в офисах системы Coca-Cola в России работает около 5,5 тысяч человек. 11 заводов системы входит в группу компаний Coca-Cola HBC, работающую в 26 странах мира с общим населением более 500 миллионов человек.

Информация о компании Red Graphic Systems (www.redgra- phic.ru): Компания была создана в 1992 году. С 1998 года основное направление – интернет-разработки. Компания выполняет работы для заказчиков из России, Беларуси, США, Канады, Франции, Швейцарии, Германии, Кении и других стран.

Опубликовано: 9 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет