РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КИТ получила сертификат ИСО 9001

Компания КИТ
      09-01-2004
 

24 декабря 2003 года Компания КИТ (www.kitcom.ru) сделала новый шаг в своем развитии, получив сертификат качества ИСО 9001-2001. Проект по анализу и перестройке бизнес-процессов, принятых компании начался еще летом 2002 года, а с апреля 2003 года началось активное сотрудничество со специалистами «Ростеста».

✐  место для Вашей рекламы

Закономерным итогом этой работы стало получение сертификата, удостоверяющего соответствие системы менеджмента качества применительно к разработке, производству, поставке и обслуживанию компьютеров за номером РОСС RU.ИС04.К00099. Несмотря на то, что с самого начала работы на рынке компьютерной техники Компания КИТ ориентировалась на поддержание высокого качества собственной продукции, получение этого документа открывает новые горизонты для развития. Так, например, наличие сертификата ИСО 9001-2001 является обязательным при участии в государственных тендерах. Помимо этого, внедрение современной системы, основанной на ISO 9001-2001 позволяет гарантировать стабильное и высокое качество производимой компьютерной техники. Соответствие стандарту ИСО 9001-2001 для нашей компании это не только сертификат, выданный «Ростест-Москва», но инструмент построения эффективной и современной системы управления, позволяющей снизить затраты на производстве, повысить качество принимаемых управленческих решений и, главное, степень удовлетворения потребностей наших Клиентов. Это и является основным стимулом не только к внедрению этой прогрессивной системы, но и к дальнейшему ее совершенствованию.

О Компании КИТ С 1992 года Компания КИТ является одним из лидеров на рынке компьютеров и комплектующих. Основное направление деятельности – производство и поставка на рынок персональных компьютеров, рабочих и графических станций, серверов под собственной торговой маркой КИТ. Компания имеет 11 компьютерных салонов по Москве. С 1993 года формирует дилерскую сеть в России и СНГ, осуществляет оптовую продажу компьютеров и комплектующих.

Контактное лицо: Евгений Тер-Авакян Менеджер по PR и рекламе tea@kitcom.ru

Опубликовано: 9 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет