РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка нового сайта – важный этап в формировании информационной системы фирмы "Лабиринт-М"

Эльпрайз
      12-01-2004
 

Компания "Эльпрайз" закончила разработку нового сайта фирмы Лабиринт. Проект был выполнен в рамках формирования и развития информационной инфраструктуры предприятия.

✐  Нужны продажи? https://www.webstet.ru/website-development/: разработка и поддержка сайтов.

В соответствии с договором Компания "Эльпрайз" осуществляет в Лабиринте комплексные работы, включающие сопровождение и развитие внедренной интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "еЕ-enterprise", поддержку и развитие аппаратного и программного обеспечения фирмы, а также разработку и сопровождение нового Интернет-представительства (www.labirint.com). Наличие современного сайта у фирмы, проектирующей и строящей красивые дома, создающей уникальные интерьеры и поставляющей эксклюзивные коллекции мебели, является одним из важнейших элементов укрепления ее рыночных позиций.

При создании нового сайта были реализованы оригинальный дизайн и нестандартное навигационное решение, соответствующие имиджу фирмы. На сайте Лабиринта представлен каталог, включающий образцы мебели ведущих итальянских производителей. По количеству и качеству информации каталог не имеет аналогов в русскоязычном Интернете. Все фотографии, представленные на сайте, имеют высокое качество и размер, удобный для просмотра. Информация в разделе "Коллекции" будет поддержкой клиентам при выборе мебели и аксессуаров, а также при распродажах, проводимых фирмой. В разделе "Проекты" посетители получат представление о профессионализме дизайнеров архитектурной студии фирмы. Здесь представлены 3D-модели проектов, разработанные и реализованные архитекторами и дизайнерами креативной мастерской Лабиринта.

Дальнейшая поддержка и развитие корпоративного сайта Лабиринта будет осуществляться Компанией "Эльпрайз". Будет наращиваться функционал сайта, увеличиваться информационное наполнение, повышаться популярность ресурса в сети Интернет. Причем заполнение новостного раздела сайта, каталога и других разделов сайта может в оперативном порядке легко осуществляться сотрудниками заказчика, благодаря открытому интерфейсу сайта, разработанному специалистами Компании "Эльпрайз".

О Компании "Эльпрайз"

Компания "Эльпрайз", разработчик интегрированной системы комплексной автоматизации управления предприятиями "eE-enterprise", предоставляет своим заказчикам программно-аппаратные решения, позволяющие оптимизировать и автоматизировать производственно-хозяйственную деятельность предприятий. Комплексные решения включают в себя: управленческий консалтинг, услуги по инсталляции, настройке, доработке и сопровождению системы "eE-enterprise", обучению технических специалистов и конечных пользователей. Заказчиками Компании "Эльпрайз" являются предприятия малого и среднего бизнеса, представляющие различные отрасли экономики: машиностроение, химическую и пищевую промышленность, строительство, торговлю и др. Информацию о Компании можно найти по адресу: www.elprise.ru.

Опубликовано: 12 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет