РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Омский государственный университет собирается внедрять систему управления вузом

REDLAB
      12-01-2004
 

В декабре 2003 года было подписано соглашение между Омским государственным университетом и компанией REDLAB по созданию информационно-аналитической системы для управления университетом.

✐  место для Вашей рекламы

Система должна охватывать следующие направления деятельности университета: Организационный менеджмент, Управление персоналом и расчет заработной платы, Финансовое планирование и контроль, Бухгалтерский учет, Управление учебным процессом, Управление научными исследованиями и грантами, Управление документами, Формирование аналитической отчетности для руководства университета.

Соглашение предусматривает на первой фазе (до июня 2004 года) предварительное обследование ОмГУ с целью определение бизнес-потребностей ОмГУ, границ проекта, приоритетов и последовательности внедрения различных модулей системы. Только после этого может быть сформулировано техническое задание и заключен контракт на внедрение.

Подписанию соглашения предшествовали переговоры с руководством ОмГУ и семинар, на котором специалисты REDLAB представили возможности системы для руководства Университета, а также был сделан подробный обзор работы различных модулей системы для сотрудников служб.

Следует отметить, что в бухгалтерии ОмГУ в настоящее время внедряется система "Парус". Специалисты REDLAB и сотрудники бухгалтерии университета пришли к общему пониманию, что эту систему можно продолжать использовать в существующем объеме, а в дальнейшем, если это будет целесообразнее, система "Парус" может быть интегрирована с системой "Университет".

Подробное описание системы "Университет" можно найти на сайте компании REDLAB по адресу www.redlab.ru

Опубликовано: 12 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет