РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупные поставки стройматериалов через Интернет

Gvozdik.ru
      12-01-2004
 

Строительный портал Gvozdik.ru www.gvozdik.ru открывает службу крупных поставок стройматериалов. Служба создана для сокращения расходов заказчиков при закупках крупных партий строительных материалов и оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

Компании-заказчики имеют возможность разместить заявку на крупную поставку стройматериалов или оборудования. Она размещается в базе данных, открытой для поставщиков, которые сразу могут выставить свои предложения по поставке. Программное решение, положенное в основу новой службы Gvozdik.ru, позволяет заказчику получить предложения и выбрать наиболее подходящее для себя.

На сегодняшний день подписчиками Gvozdik.ru являются более тысячи поставщиков строительных материалов, техники и оборудования. По мнению разработчиков, новая услуга Gvozdik.ru может стать для поставщиков надежным источником получения крупных заказов.

Как отметил Кирюхин Вячеслав, руководитель Gvozdik.ru: "Запуск новой службы является очередным шагом в решении задачи построения комплекса профессиональных интернет-услуг для строителей. В разработке мы использовали наш опыт организации и проведения строительных тендеров. А обширная база поставщиков позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и предоставлять заказчикам строительных материалов и оборудования действительно лучшие предложения на рынке".



Инга Кравчук, Gvozdik.ru (095) 361-97-71 info@gvozdik.ru

Опубликовано: 12 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет