РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iiyama - восхождение на российский мониторный Олимп

Erimex
      13-01-2004
 

Три года тому назад странное слово «ИЯМА» говорило что-либо только узкому кругу профессиональных дизайнеров и программистов. Мониторы производства японской компании iiyama Electric Corporation, занимавшие первые места в мировых рейтингах, в России не только практически никто не видел, но о них даже и не слышало большинство пользователей. За три года ситуация изменилась радикально.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам опроса, опубликованным на сайте www.ixbt.com, марка iiyama заняла второе место в номинации «Бренд Года 2003 среди мониторов», потеснив традиционных лидеров рынка. И что характерно, за спиной остались не только производители, ориентированные на профессиональный сегмент рынка, но и те, чья продукция рассчитана на массового пользователя!

Такие результаты стали возможны благодаря бескомпромиссному качеству мониторов iiyama и специальной ценовой политике, проводимой производителем с весны 2002 года в России. На сегодняшний день пользователю предлагается высококлассный товар мирового уровня, сочетающий в себе отличное качество, высочайшие характеристики, традиционную японскую надежность и привлекательную цену. Естественно, это не могло не сказаться на росте популярности марки. Но такого успеха не ожидал никто!

С другой стороны, успех закономерен. Начиная с 2002 года, мониторы iiyama - неизменные лидеры практически всех российских рейтингов. Традиционно вне конкуренции CRT-мониторы с большими диагоналями – 19-22 дюйма. Это профессиональные модели, которые могут все, что и подтверждено многочисленными тестированиями, проведенными российскими СМИ в 2003 году. Высоко оценены 17'' CRT-мониторы. Причем, если редакции отмечают их достоинства наградами, то пользователи своими кошельками – «семнашки» пользуются неизменным спросом. Но наибольший рост популярности выпал на долю LCD-мониторов iiyama серии Pro Lite. Изысканный дизайн, характеристики, зачастую недостижимые для конкурентов, высокое качество – вот составляющие успеха этой серии.

«Стремительный рост популярности мониторов iiyama, - сказал коммерческий директор официального дистрибьютора мониторов iiyama компании ERIMEX Сергей Елисеев, - нами воспринимается как должное. Начиная работать с этой маркой три года тому назад, мы не сомневались в отличных перспективах. Время просто расставило все по своим местам – российские пользователи стали отдавать предпочтение хорошим товарам, а не хорошо разрекламированным».

Служба PR компании ERIMEX Тел: (812) 324-4131 e-mail: pr@erimex.ru http://www.erimex.ru

Опубликовано: 13 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет