РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором Qbik

SoftLine
      13-01-2004
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Qbik New Zealand Limited, производителем программных продуктов для работы с компьютерными сетями.

✐  место для Вашей рекламы

SoftLine стала первым дистрибьютором Qbik на территории России и стран СНГ и получила право заниматься поставками полного спектра решений Qbik, в первую очередь пакета WinGate - одного из наиболее популярных продуктов для распределенного подключения к Интернету. Вплоть до сентября 2003 года эксклюзивным дистрибьютором Qbik во всем мире была американская компания Deerfield.

Основанная в 1995 г. Qbik New Zealand Limited является частной компанией-разработчиком, специализирующейся на создании программных комплексов для работы с Интернетом и защиты данных. Qbik предлагает спектр продуктов для распределенного доступа в Интернет (WinGate), соединения удаленных офисов (WinGate VPN) и защиты данных (NetPatrol). Флагманский продукт компании Qbik –WinGate – был первым прокси-решением для подключения к Интернету на базе Microsoft Windows, обеспечивающим доступ в Интернет через один канал связи сразу для нескольких пользователей.

Сегодня WinGate — это современный и удобный в использовании программный пакет для управления сетевыми подключениями. Решение обеспечивает связь с Интернетом, буферизацию полученных из сети данных и имеет интегрированные средства защиты от несанкционированного проникновения (межсетевой экран). Богатые возможности WinGate определили заслуженную популярность этого пакета — сегодня число его пользователей во всем мире превышает 10 млн.

В состав WinGate 5.0 входит решение для организации виртуальной частной сети VPN, антивирусный модуль VisNetic AntiVirus (на базе технологий Лаборатории Касперского) для защиты всей сети от вредоносных программ и сценариев, встроенный сервер электронной почты для создания собственной системы обмена сообщениями, а также новое решение GateFilter для фильтрации интернет-контента. Эти усовершенствования выводят WinGate за рамки обычного решения для совместного доступа в Интернет, обеспечивая полную безопасность внутренней сети и полный контроль над пользовательскими соединениями.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах Qbik – www.softline.ru О компании Qbik New Zealand Limited – www.qbik.com ________________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуру группы входят четыре компании: SoftLine Retail, старейший и крупнейший на рынке России реселлер, компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках ПО ведущих мировых производителей. Компания позиционирует себя как Value Added Reseller, имеет разветвленную сеть сбыта и полный арсенал маркетинговых инструментов для работы с рынком пользователей СНГ. SoftLine Retail является ведущим поставщиком лицензий Microsoft (около 12% рынка), имеет богатую коллекцию авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. (всего более 200 статусов). SoftLine Distribution, одна из самых быстрорастущих ИТ-компаний России (согласно последнему рейтингу CnewsFAST, http://www.cnews.ru/2002/fast.shtml). Компания пропагандирует проактивный подход к работе с дилерской сетью (около 600 компаний). SoftLine Distribution является дистрибьютором более 50 производителей ПО, включая VERITAS Software; Macromedia; InstallShield, Wise Solutions; Лаборатория Касперского; ABBYY; ПРОМТ и др. Учебный центр SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, CheckPoint, Autodesk, Symantec и VERITAS, позиционирует себя как учебный центр для ИТ-специалистов крупных и средних предприятий, предлагающий широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions, компания, оказывающая услуги в области управленческого, финансового и IT-консалтинга, внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков, а также в области системной интеграции по построению, сопровождению и технической поддержке информационных систем предприятий. В компании два подразделения - SoftLine Business Solutions, являющееся сертифицированным партнером по Microsoft Navision и SAP Business One, и SoftLine System Solutions, предлагающее решения по установке и настройке общесистемного ПО. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте по адресу www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 13 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет