РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus представляет на российском рынке подсистему хранения данных iSCSI – Adaptec iSA1500

Storus
      14-01-2004
 

14 января 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет новую подсистему хранения данных iSCSI – Adaptec iSA1500.

✐  место для Вашей рекламы

Дисковый массив Adaptec iSA1500 – это экономичное решение хранения данных с использованием протокола iSCSI, отличающееся богатством возможностей и высокой плотностью хранения данных (до 1 Тб в одном четырехдисковом устройстве форм-фактора 1U), спроектированное для использования в малом бизнесе и в удаленных офисах. Сети хранения данных SAN, построенные на основе сетей Ethernet, легко конфигурируются при помощи программного обеспечения и/или высокопроизводительных аппаратных инициаторов и используют возможности управления существующих локальных сетей. Adaptec iSA1500 также является идеальным решением для гибких конфигураций "точка-точка".

В Adaptec iSA1500 поддерживаются уровни RAID 0, 1, 5, 10 и используются диски Serial ATA с поддержкой «горячей» замены. Подсистема оснащена процессором Intel Xeon 1.6 ГГц, кэшем объемом 1 Гб, двумя портами Gigabit Ethernet и одним портом управления 10/100 Ethernet.

Управление массивом осуществляется при помощи программного обеспечения Adaptec Storage Manager™, обеспечивающего уделенное управление и оповещение (через электронную почту и пейджер), а также улучшенные возможности мониторинга и обслуживания подсистемы. Расширенные возможности Adaptec iSA1500 включают также поддержку функции snapshot с возможностью отката транзакции, и средства синхронного и асинхронного мирроринга (опция).

Дополнительную информацию о предлагаемых продуктах можно получить на веб-сайте компании Storus – http://www.storus.ru/production/adaptec_isa1500.htm, или на сайте Adaptec – www.adaptec.com

О корпорации Adaptec

Adaptec Inc. (NASDAQ: ADPT) обеспечивает решения для создания законченной инфраструктуры хранения информации. Эти решения позволяют организовать надежное перемещение, управление и защиту важнейших данных. Компания предоставляет программные и аппаратные средства для подключения к устройствам хранения данных и для защиты информации, а также поставляет ведущим изготовителям комплектного оборудования и своим партнерам по каналу распространения подсистемы для создания сетей хранения данных и для работы в этих сетях.

Продукция Adaptec поставляется ведущим мировым производителям ПК и изготовителям серверного комплектного оборудования, а также рядовым пользователям через систему, включающую более 115 дистрибуторов и тысячи торговых посредников по всему земному шару. Вся продукция компании отличается высокой надежностью, качеством, совместимостью и развитой системой технической поддержки, на которую пользователи полагаются уже на протяжении почти 20 лет.

Правление корпорации размещается в г. Милпитас (штат Калифорния). Продукция разрабатывается и производится в подразделениях компании, расположенных в США и в Сингапуре, а также на различных предприятиях сторонних компаний по всему земному шару. Торговые представительства компании имеются в Великобритании, Франции и в Германии, а ее продукция распространяется в 29 европейских странах. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.adaptec.com

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров - системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, Adaptec, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 14 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет