РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сборники лицензионного ПО завоевывают российский рынок компьютерной розницы

ЛЕТА Программное Обеспечение
      14-01-2004
 

Уникальные сборники лицензионного ПО для дома и малого офиса «Персона» и «Офис», в которые вошли продукты ведущих разработчиков ПО, приобретают все большую популярность, теперь их можно приобрести в большинстве крупных городов России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ЛЕТА», издатель сборников, включила в них лучшие в своих категориях программные продукты, которые ежедневно необходимы среднестатистическому пользователю ПК. Теперь появилась возможность всего за 30 долларов приобрести целый набор лицензионных программ, наиболее популярных на нашем рынке. При этом покупатель получает гарантированное производителем качество и бесплатную техническую поддержку. Сборники уже доступны в таких популярных интернет-магазинах, как Softkey, Ozon, Bolero и многих других. Активно идут продажи в розничных магазинах и сетях в крупных городах. Так, в Москве сборники продвигает крупнейшая компьютерная сеть «Белый Ветер», а также сеть Polaris. В Северо-Западном федеральном округе партнером ЛЕТА по сборникам является известная компания Поликом Про, которая сотрудничает с филиалом ЛЕТА в Санкт-Петербурге. Активно ведется продвижение сборников в Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах, партнерами ЛЕТА по продвижению сборников являются такие компании, как Автор, Параллакс, ТК-Групп, Время-Интернет-Проекты, Битри, Копак и другие.

Как показывает опыт компании ЛЕТА, правильный выбор и удачное позиционирование сборника позволило привлечь к нашей продукции самые разные категории пользователей, в том числе редко использующих контрафактное ПО. Согласно прогнозам аналитиков, дальнейшее развитие такого подхода к продвижению популярного делового ПО для частных пользователей и малых офисов позволит вывести на рынок сборники, ориентированные на самые разные группы потребителей. ЛЕТА уже сейчас ведет сбор и анализ информации, необходимой для успешного запуска еще нескольких серий сборников.

Сборники будут рассчитаны, в первую очередь, на активных деловых людей, повседневно использующих компьютер, как для работы, так и для развлечения. Ведь основное преимущество сборников лицензионного ПО от ЛЕТА в том, что они включают действительно лучшие программы, расширяющие прикладной функционал компьютера; они будут полезны пользователям компьютера. Мы предлагаем клиентам сэкономить время на выбор, тестирование и приобретение продуктов. Качество и удобство использования (usability) гарантировано каждым участником акции. Кроме того, покупая тот же набор программ по отдельности, пользователь заплатит, как минимум, на 30% больше, чем стоят сборники ЛЕТА.

О сборниках Офис и Персона:

Сборник Офис: Розничная цена: 2450 рублей. Упаковка – DVD-box. Антивирус Касперского Personal – персональный антивирус с лицензией на 1 год. Finereader Sprint – распознавание документов. Lingvo Популярный – 6-ти языковой словарь. TheBat! – почтовая программа. Бонус: Opera 7 – интернет-браузер Irfanview 3.85 – просмотр графики. 7-Zip – архивартор

Сборник Персона: Розничная цена: 950 рублей. Упаковка – DVD-box. Lingvo Популярный – 6-ти языковой словарь. TheBat! – почтовая программа. Outpost Firewall Pro – персональный брандмауер. Бонус: Opera 7 – интернет-браузер Irfanview 3.85 – просмотр графики. 7-Zip – архивартор. BSPlayer – DVD-плейер. SlyControl – управление компьютером с любых пультов ДУ.

Сборник Офис предназначен для активных людей, использующих компьютер как вспомогательное средство для бизнеса и деловых коммуникаций. Этим людям есть, что защищать на компьютере, нередко приходится общаться с зарубежными партнерами, постоянно необходимо совмещать работу с документами в бумажном и электронном виде, необходим надежный и удобный интерфейс для пересылки электронных сообщений. Сборник Персона предназначен для активных людей, использующих компьютер для учебы, общения, развлечений и иногда для работы. Активный образ жизни вынуждает бороться с огромным количеством ненужного и порой опасного потока входящей информации, хочется общаться с другими пользователями по всему миру, необходим надежный и удобный интерфейс для пересылки электронных сообщений. Более полная информация о сборниках: http://leta.ru/html/bundle.html

Разработчики и издатели: ЛЕТА Программное Обеспечение ЛЕТА специализируется на предоставлении решений для обеспечения информационной безопасности, автоматизации бухгалтерского и складского учета, обработки информации. ЛЕТА предлагает услуги по комплексному обеспечению офисным ПО, консалтинговые услуги по эффективному применению возможностей лицензионных продуктов ведущих российских и зарубежных разработчиков, услуги по комплексной технической поддержке установленных информационных продуктов. ЛЕТА является официальным и сертифицированным партнером компаний 1C, Лаборатория Касперского, ABBYY, Ritlabs, Microsoft, Symantec, ДиалогНаука, а также издателем сборников лицензионного ПО. Контакты для прессы: Александр Чачава, alex@leta.ru.

Опубликовано: 14 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет