РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 2КОМ объявила о начале эксплуатации нового канала связи

2KOM
      14-01-2004
 

Московский провайдер «Компания 2КОМ», крупнейший на юго-западе столицы поставщик услуг доступа в Интернет по выделенным линиям, ввел в эксплуатацию новый 100 Мбит/с канал связи с Интернет, организованный через оператора «Информтелеком ХХI».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь суммарная емкость каналов сети 2КОМ составляет 300 Мбит/сек (Макомнет- 100Мбит/с, MSK-IX –100Мбит/с и Информтелеком ХХI- 100Мбит/с).

Увеличение пропускной способности каналов ориентировано на потребности постоянно растущей клиентской базы 2КОМ, что позволит сохранить уровень сервиса, и является очередным шагом «Компании 2КОМ» к поддержанию профессионального качества и надежности связи.

Информация о «Компании 2КОМ» ООО "Компания 2КОМ" - российская компания, основана в 1992 году. ООО "Компания 2КОМ" является лицензированным оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг. В работе компании выделены следующие основные направления деятельности: ·Услуги телематических служб (организация доступа к сети Интернет) и передача данных; ·Проект "Интернет в каждый дом" по созданию и развитию домашних сетей на Юго-Западе столицы; ·Системная интеграция (проектирование, установка и обслуживание корпоративных и локальных вычислительных сетей); ·Поставка телекоммуникационного оборудования, необходимого для строительства и эксплуатации сетей связи.

Используя накопленный опыт Интернет-провайдинга, ООО "Компания 2КОМ" предлагает набор оборудования и решений в области системной интеграции и автоматизации работы предприятий малого и среднего бизнеса, предназначенных для организации защищенного доступа из корпоративных локальных сетей к сети Интернет.

На сегодняшний день клиентами компании являются около 8000 абонентов, большую часть которых составляют пользователи домашних сетей.

http://www.2com.ru (095) 950-59-94 (095) 330-45-47

Опубликовано: 14 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет